Организаторы проекта «Дом 2» врут зрителям

Добавлено: 6-12-2017 Просмотров: 6317
В «Дом 2» творится что-то неладное! Так много новшеств в последние дни, что голова кругом! Не успели мы привыкнуть к «черным меткам» в голосовании на вылет на Поляне, как они уже перекочевали и на Остров. Об этот сообщила в понедельничном эфире Ольга Орлова. А еще она подробно рассказала, что меток этих всего четыре и распоряжаться ими будут ведущие. Выглядеть это будет так: ведущий Острова любви раз в неделю «пометит» кандидатов на вылет, а потом, в субботнем эфире на Поляне, участники решат окончательно, кто из «помеченных» все-таки покинет теплые края. Вы что-нибудь поняли? Я не очень!

Допустим, руководство решило уравнять условия на обеих площадках и ввело злосчастную «черную метку» и там и там. Тогда почему на Поляне их вытягивают сами участники, а на Острове все решают ведущие? И почему на Поляне она одна, а на Острове целых четыре? Даже не четыре, а «может быть четыре». То есть пока еще точно не решили… пока это еще «сыро» и «в процессе»…. Может быть три, может быть две, а может и вовсе одна. Не слишком ли запутано все, господа? А если учесть, что зритель еще не понял механизма голосования на право улететь на Остров (теперь оно, как известно, тайное, с записками, «сердцами любви» и прочей канителью), неразбериха получается полная.

Организаторы проекта «Дом 2» врут зрителям

Господа Орги! Что вы хотите нам доказать? Что все честно и «случайно»? Так кто ж вам поверит?! Лазеек в новых правилах так много, что сделать это, т.е. поверить, не представляется возможным! Хотите показать, что на проекте есть правила и порядки, которые строго соблюдаются? Но позвольте?! О каком порядке в социуме можно говорить, если законы в нем меняются быстрее, чем народ успевают их запомнить? Что соблюдать, если не понимаешь толком, что от тебя потребуют завтра? Это не порядок, господа, это хаос и анархия! А может, ну их, эти игры в демократию?! Может, лучше честно признаетесь, что ваша рука – владыка, что решаете все вы, и решения принимаете с позиции зрелищности, рейтингов и доходов?! А то ведь со стороны все ваши нововведения смотрятся так, будто сначала вы даете народу (или «хомякам») право голоса, а потом стараетесь сделать так, чтобы голос этот, когда он идет вразрез с вашими планами, ничего не решал. Знаете, господа Орги, почему народ вас ругает, что бы вы ни сделали? Потому что он не любит, когда его обманывают. Понимаете, ему врут политики, врут СМИ, врут коммунальщики, врут банки! Он включает телик, чтобы посмотреть реалити-шоу(!!!), а ему и там врут!
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации