Участники старого состава тоже не без греха

Добавлено: 15-12-2017 Просмотров: 3126
Странное впечатление произвел последний «Разбор», ток-шоу… Понятно, что все зеркала раньше были моложе, трава была зеленее, розы ароматнее, воздух чище, а сотовых и инсты не наблюдалось. Понятно, что «что прошло, то будет мило», но из реальности выпадать все же не стоит. Так же, как и забывать о моментах прошлого – не все бывало безоблачным и прекрасно-легендарным. Понятно, что память зрителей коротка, но многое еще помнится.

Такой уж золотой «Золотой» состав? С Солнца начался мудреж с голосованием – она первой наотправляла СМС именно за себя, отхватив в приз квартирку. Остальным, тогда еще честно голосующему народу, такой фокус в голову не пришел - голосование тогда еще было добросовестным. Самое интересное, что массу СМС за себя Ольга Солнце отправляла бесплатно с бесплатного проектного телефона – участникам их тогда выдавали. Проект остался в трансе, когда афера открылась, и Ольгу тогда ругали. А она радостно покупала шторы в отвоеванную жилплощадь, считая собратьев-хомячков и оргов простаками. Но Солнце написала гимн «Дом 2», поэтому привязка к «золоту» допускается…

С Рустама Солнцева начались все нынче принятые провокации и разводы – подстрекатель он классный! Соответственно, неприязни он вызывал волну, а орги учились на нем сегодняшним хитростям, выгораживая проплаченного агента, меняя правила на ходу и задаривая Русю иммунитетами. Голова у мудреца провокатора Руси крепкая – надо отдать ему должное!

Сестры Колесниченко не были любимицами зрителей – как потом не любили Гозиас Александру. Катя умела пакостить, плевала в еду и даже подкинула разбитый градусник, стряхнув ртуть, собратьям, с которыми люто скандалила. Нынче насквозь переделанная Катя, уже слабо на себя похожая, укоряет проектных дев в переделках и ботоксе, посиживая в Олимпе рядом с Салибековыми. О Тигране есть, что рассказать, но рассказывать это нельзя – наркоконтроль не велит. Юлю с установкой «Глаза в пол!» совсем недавно в Олимп перестали приглашать – утомила Юля своими странными призывами молча носить мужиков на руках.

Алиана Гобозова – цвет и гордость Проекта, ее по склокам и по грязным скандалам не переплюнет никто. Славное украшение «золота»! Точно такое же, как ее трехкратный муж Гобозов, с которым они опять разводятся. Подвиги Яббарова в памяти свежи, про воняющего унитазом хама пропустим – и как его в «золотые» притянули?
Ведущего Черкасова опять отметили: втирался к всесильному Русе, желая поддержки, когда был новичком – и рядом на фото не желал встать с теми, кто пришел позже, когда тот заматерел на халявной колбасе. Достойный ведущий в никуда!

Участники старого состава тоже не без греха

Бессменная Бородина всплакнула, вспомнив, что раньше эфиры, как сериал с продолжением ждали, углядев участников Б/У и посетовав, что искренность нынче совсем пропала – сплошь обман и фикции! Плачущая Бородина совсем никто на Проекте, ноль, сил и права голоса не имеет? Не с того ли «золота», которое наприглашали легендами, все и начиналось? И неужели никого поприличнее из участников не нашлось? Или, как всегда, кто согласный по ток-шоу разгуливать, того и прихватили?
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации