Несколько советов как проекту «Дом 2» добиться рейтингов

Добавлено: 15-12-2017 Просмотров: 1662
Вообще не понимаю, что за актуальная проблема с рейтингами. Все понятно и просто же. 1) Убрать лишних ведущих. Ведущие должны быть сами успешными в личной жизни, более опытными, но при этом интересными людьми. Я лично против: Бузовой, которая уже год после развода истерит в эфирах и скачет голой по сценам, не стесняясь даже детей, Орловой, Кадони и новых этих, вообще не знаю. Оставить можно: Бородину и например Кузина. 2х кстати, более чем достаточно, максимум 3.

2) Отменить идиотскую школу танцев, выдайте им лопаты и пусть вон час в день улицу чистят или скворечники собирают, короче чем-то путным их займите.

3) Убрать эти Острова. В России средняя зарплата 15 тысяч рублей, люди не хотят смотреть, как бывшая про*титутка лежит *опой на белом песке и с выражением говорит, что у неё «проблема». При том Ее единственное достижение в жизни, это сделанная грудь и оконченная школа, дай Бог.

4) Пройтись по составу участников. Вспомним, кто запомнился зрителям: юморные, весёлые, искренние, добрые, яркие. Перестать приводить на проект бывших про*титуток, п*рно моделей, эскорт, стриптизерш и людей с позорным прошлым и отмывать их в эфире. Как вляпались, так пусть и выплывают. Их пис*ками торговать никто не заставлял, кто на что учился, не сужу - их выбор, но смотреть на таких людей, желания нет. Это пропаганда разв*атности, отсутствия морали и вседозволенности! Вспомните времена, когда о Берковой узнали, выгнали с позором. Немного верните цензуры на экран!

5) Перестать пропагандировать лень, тунеядство, халяву! Такое чувство, что они там только жрут, с*ут, спариваются и спят.

Несколько советов как проекту «Дом 2» добиться рейтингов

6) Ввести честное голосование, даже 2: участники и телезрители. Люди тоже хотят решать, кто им интересен, а кто нет. Если народу не нравится Рапа, зачем Ее там держать то? В конце концов, если Вы благотворительностью занимаетесь, то поселите Ее там где-нибудь в будке, подкармливайте халявной колбасой, а снимать Ее не обязательно совсем. А так я считаю, матерей одиночек у нас много, некоторые из которых умницы и красавицы. И в жизни реализовались и ребёнка подняли и не стонали, сопли не размазывали по стенкам. Вот, что нужно показывать в эфирах: молодых, талантливых, образованных, ярких! Убрать всех одинаковых, с сис*ками, губами, носами и одной извилиной на всех! А, чуть не забыла, хватит всякую хрень рекламировать, ещё и так бездарно. Вы бы ещё средство от Геморроя пиарили в эфире: «Рапа, пос*ала ли ты сегодня? - Еще нет. - Ой, смотри, у меня есть супер С*ач. Беги скорей на горшок, а то все захотят попробовать, а осталась только одна халявная пачка...» И будут Вам рейтинги!
[Автор: Яна]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации