Дождутся ли участники проекта обещанных съемок в кино?

Добавлено: 26-12-2017 Просмотров: 1434
Прошел год, Великая Школа Актерского Мастерства Уголка Дурова подводила итоги. Вели местный «Оскар» в Уголке наисчастливейший от оказанного доверия Черкасов в роскошном пиНжаке кастрюльного цвета и новая Табуретка, орлица Орлова, морщинистое украшение молодежного коллектива!

На подведение сподобился появиться сам мэтр Астрахан, наговоривший кучу любезностей трудягам Дурова и даже опять пообещавший им какие-нибудь потрясающие главные роль в каком-нибудь гениальном фильме! Предыдущей трудяге змеЮле Ефременковой съемки в каком-либо шедевре пока не перепали - видно, Самого Лучшего Сценария пока не подыскали! За год. Но ищут! Пока талантливой актрисе дали роль ведущей и отправили загорать на Сейшелы, к разбушевавшимся сколопендрам. Туда из стареньких никто не захотел лететь, все по корпоративам шальную новогоднюю деньгу зашибают – а Панночке зачем деньги? Она проектной славой должна быть сыта!

В праздники проблемы со связью случаются и, если что, Юлия выручит Проект: у нее такой мощный голосина, там столько децибел, что она и с Сейшел новости проорать сможет, без разных подручных средств и всяких усилителей! Конечно, на Сейшелах крупная буря сразу случится, Париж, Мюнхен и Минск звуковой волной снесет, зато до Поляны новости в срок донесутся, все ОК! Рим с Монако тоже жаль, но не сидеть же зрителям в неведении о строительстве светлых чуйств под руководством талантливейшей актрисы Ефременковой, ученицы ШАМа и самого мэтра Астрахана?

Теперь роль в фильме обещана и Сергею Кучерини – у него фактура фактурнее фактуры Йоси Оганесяна! Тот на интеллигента тянет, а Серега нет - повезло Кучерову с туповатой физиономией и крючковатой фигурой! Счастье ему выпало: далеко ему до интеллектуала! Теперь вместе с Юлей будут сценарий ждать, надеяться! Обещанного три года ждут – дождется парочка своей нетленки на всегда обещающем золотые горы Проекте?

Кстати, когда выигранные песни Кучеров с выгнанным Саленко записывать станут? Им ведь обещали! Тоже сулили, как и фильм! Или тоже три года надо ждать? Обещанное?

Видели, каким вольный Саленко шел свою статуэтку заработанную получать? Не шел – плыл! Аки Бог, спустившийся с небес к мелкому Грибу Черкасову и к потертой пернатой диве! У Грибочка аж лысинка взопрела от зависти и восторга, а дива тихо ахнула, сравнив его с неуклюжим медведем Саймоном!

Лучшими из лучших оказались Маришка со своим дитенком Капакленком, удравший со съемок беспамятный Чайчиц и горбоносый Штрих! Самым ловким признан толстый лентяй Блюменкранц!
Больше всех повезло Андрею Денисову: ему к статуэтке штриханули Манюню Кохно, в подарок!
Андрей обомлел и надолго завис, вспоминая, кто такая эта Маня из дальнего позапрошлого? Впрочем, может он от любовного счастья впадал в столбняк?

Напоследок новая Табуретка радостно попрощалась со старой, пост приняла – старая лихо сверкнула зубами белее белого, но новую хозяйку не укусила! Мирно поцеловались – весь Уголок Дурова аж прослезился от умиления! Тепло расставались со старой, но так, чтобы не прогневать новую! Прощались опасливо, но трогательно! Жаль Наташу – она была ночной кукушкой не из худших: не злобливая, не высокомерная, свойская. Из хомяков, бывшая! А что танцульки у нее бывали примитивными – так с кем там заморачиваться? Все танцоры исчезали каждую неделю, таял коллектив, как мороженное на Сейшелах! У них же текучка – уж така текучка!

Дождутся ли участники проекта обещанных съемок в кино?

Вывод из труда за год прост: артистом может быть всякий! Вон, на стройке, кого не прихватят в штукатуры – все шедевральные гении, все наиталантливейшие! Все играют так, что Великий Мэтр Астрахан в восторге на строителей-артистов облизывается! И совсем не за мощный гонорар! Все от чистых чуйств! И обещает мэтр, обещает, обещает… Может, даже до настоящих «Оскаров» хомяки из ШАМа дорастут, не до дурковских?
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации