Кого проект поженит в этом году?

Добавлено: 26-12-2017 Просмотров: 2913
Год прошел, надо свадьбы играть, сертификатный миллион осваивать – хде влюбленные пары? В 2017 еле запихнули в супружество пришлых Сашу Артемову с Женей Кузиным, до декабря несчастный счастливый жених дотянул, все на какой-то призрачный шанс надеялся, за волю вольную цеплялся – но нет! Подарочный миллион пришлось отрабатывать, затевать торжество! Кузины затеяли: миллион честно освоили.

Только Проект вздохнул спокойно, только свадебные рекламные моменты умяли, как новая напасть: оказывается, ГОД прошел! Опять надо в свадьбы народ толкать! Не похоже, что желающих в брак будет много, но Проект привычно постарается – загонит хомячков в счастье!

На Острове Любви в борьбе за любовь крепчают Мусульбесы: к ним заботливый Проект приставил липкого Давида, чтобы Витя с Таней осознали, как хорошо им вдвоем и как лихо втроем. Таня вчера уже приставала к любимому с вопросом о предложении – мол, что это он тянет? Когда? Скоро ли прозвучит вопрос на ее готовый ответ? Любимый расстроился и обещал подумать – небельмес этот Мусульбес!

Юлю Ефременкову можно отдать Сергею Кучерини – уж он доволен будет! Как ни крути, Юля ему нравится, хоть и желает он убить ее! Если Ефру не утвердят в высоком звании, им придется уйти со стройки от позора, а так будет шанс остаться: вроде как, к свадьбе идут! В проектное торжество! Заодно подождут обещанного фильма от обещалкина Дмитрия Ханановича, парой!

Можно выдать замуж Захарьяшку за Лилию Четрару – что заневестившемуся Сереге терять? Он уже Сейшельский потешный супруг, пусть по-настоящему женится, пусть хлебнет лиха полной грудью и всю жизнь икает, вспоминая Российский Проект! Жадный Захарьяшка за лям на черте с рогами жениться согласится, не только на крикливой Лильке Молдавской! А та за вожделенный личный магазин даже озабоченного Захарьяшку отлюбит!

Ромочку Капакленка за Марину Африкантову можно отдать – Маришке давно пора замуж сходить, в ЗАГСе отметиться! Александр Африкантов всегда желал, чтобы зять его звучную фамилию взял в браке: Роман Африкантов лучше, чем Роман Капаклы?

Гозю с Башмачником Ивановым возвращают – не их ли в брак планируют забраковать? Они нынче покладистые, послушные: наголодались на вольной свободе, намыкались! Оказалось, не звезды они совсем, а окурки, небрежно брошенные со второго этажа проектного ВИПа! Окурки теперь трепыхаться не будут, они теперь тихие, присмирели: велят в свадьбу – значит, в свадьбу! Бодро и весело, согласно приказу! Пока не выгнали от кормушки-поживушки неудачников!

Или любимке прежних Карабасов, Кенгуру Рапочке все же отгрохают брЭндовую свадьбу за счет сертификата? Успеет она развестись со своим лошком, чтобы еще раз испытать счастье светлого замужества? И платье лебединое у нее уже имеется – не съела его моль? Не облезло оно окончательно, пух и перья не отвалились? Тогда вот она: сплошная разумная сертификатная экономия! Пусть опять скачет Кенгуру к свадьбе, к детям! Теряя перья, пух и подушку!

Кого проект поженит в этом году?

Неужто Иосифа Шуше Черно отдадут? Придатком к неосвоенному миллиону? Неужто пихнут малого в пасть к крокодилу? Йоська из небогатых, нищий актер – не поманят ли его лимоном в кокосовый капкан? Не сдастся ли в плен гордый джигит, не затянет ли его в паутину буйной любви Шуша Богомолка? Кто же станет очередной жертв… очередными женильными счастливчиками?
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации