Существуют две версии ухода Алексея Михайловского

Добавлено: 27-12-2017 Просмотров: 4054
За ежедневными криками и спорами, доносящимися с телеэкранов, скрывается не менее захватывающая игра создателей реалити-шоу «Дом 2». В откровенном интервью, которое должно было расставить точки над i вокруг многочисленных слухов, связанных с уходом "крёстного отца" отечественной телестройки, Алексей Михайловский объясняет собственное увольнение словами Дона Карлеоне: «Если мужчина мало уделяет внимания семье — он не настоящий мужчина». Таким образом, именитый продюсер даёт понять: «Я устал, я ухожу». Однако, как сообщает издание SUPER, версии о том, что Михайловского, создавшего самый долгий проект в истории российского ТВ, могли сместить, также имеют место быть.

Слухи о том, что Михайловского то ли уволили, то ли он ушёл сам, моментально расползлись по десяткам тематических пабликов. Масла в огонь подлила и бывшая жена Михайловского — Василина (вместе с мужем она работала продюсером шоу со дня его основания вплоть до 2014 года). Откровенным постом в своём «инстаграме» она недвусмысленно намекнула — «он сам всё прос*ал».

На самом деле существуют две версии расставания Михайловского и «Дом 2». Первую сотрудникам официально озвучили на внеплановом совещании: Алексей уходит сам. Во-первых, продюсер устал за 13 лет создавать самое рейтинговое реалити в стране. Во-вторых, Михайловского не устраивает чрезмерный интерес к шоу бизнесмена Александра Карманова — экс-супруга Ольги Орловой. Владеющий на 75% компанией-производителем «Дом 2» Карманов до 2014 года имел к медиа опосредованный интерес. Однако последний год поставщик труб для «Газпрома» принимает активное участие в продакшене, что буквально выводит из себя «родителя» проекта.

По второй версии, которой придерживаются сами работники, Алексея Михайловского банально настигла карма. Теперь его «сливают» точно так же, как он делал это три года назад. Вспомнить хотя бы, как лишился своего детища автор шоу Валерий Комиссаров в 2014-м. Комиссарову принадлежала старая съёмочная площадка и здание, где располагались городские квартиры. А отношения Валерия с телеканалом ТНТ прочно скреплял договор на 10 лет трансляции шоу. Именно по истечении контракта, по словам источников Super, втайне от Комиссарова была построена новая поляна и городские квартиры, куда перевезли всех участников, а с самим Комиссаровым договор о вещании просто не продлили.

Прощаться на «лобном» с неугодными членами команды и строить любовь с новыми руководителями — добрая традиция «Дом 2». Так же произошло и с Василиной Михайловской — бывшей женой, продюсером и правой рукой Алексея Михайловского. В 2014 году неожиданно для всех девушка, которая жила проектом, внезапно сменила место работы из-за невозможности делить поляну с бывшим мужем и его новой пассией Натальей Варвиной. Вынужденный уход Василины, казалось, дался не просто её помощнице Анастасии Кобозевой: девушка провожала начальницу со слезами на глазах. Однако высохли они сразу же после того, как Алексей Михайловский поставил её на место Василины.

По словам источников с проекта, стремительный карьерный рост Анастасии её коллеги объясняют краткосрочными романтическими отношениями с боссом Алексеем Михайловским. К слову, подобным образом щедрый начальник поступил и с другими подчинёнными, образовав вокруг себя надёжный тыл из секретарш, повышенных до редакторов и продюсеров. Так же стремительно, как за последние годы падает рейтинг проекта, разрастаются и два противостоящих клана: за и против Михайловского. Недовольные старички — те, кто создавал проект вместе с Комиссаровым, Михайловским и Василиной — и свежая кровь, попавшая на руководящие должности с лёгкой руки Михайловского. Если первым смена очередного руководителя кажется закономерной, то последним подобные перестановки, конечно, не с руки.

Существуют две версии ухода Алексея Михайловского

Что касается лиц проекта, Ксению Бородину также принято считать сторонницей Алексея Михайловского. Сейчас в кулуарах обсуждают, что это может пошатнуть положение Ксении. В отличие от вездесущей Бузовой её чуть менее популярную коллегу считают вполне себе заменимой ведущей. Впрочем, как утверждают собеседники Super, Михайловский с Бородиной уже давно планируют запустить свой собственный проект. Осталось понять, будет ли Бородина совмещать проекты или покинет скандальную телестройку.
[Автор: Аноним]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации