В проектных парах нет любви между участниками

Добавлено: 29-12-2017 Просмотров: 2105
Я смотрела проект в 2015 году, была достаточно немалая пауза и вот в сентябре этого года я возобновила просмотр. Смотрю абсолютно все эфиры, и утренние, и вечерние, активно слежу за жизнью телепроекта. Безусловно проект затягивает, смотреть и наблюдать за жизнью участников интересно!

Хочу заметить, проект про любовь, но то, что я вижу, на любовь непохоже. Лиля и Сергей Захарьяш, постоянно обсуждают одни бабки, никаких свиданий, ухаживаний, ничего. Лиза и Лёша Чайчиц, как только у них стали развиваться отношения, все, и участники, и ведущие, стали наседать на них с вопросами о волшебстве и заселении, и под давлением они заселились, хотя возможно мы, зрители смогли бы увидеть красивое развитие отношений! Шева и фарах тут и говорить нечего, он смотрит на других девчонок, напрямую говорит, что чувств нет, но живут вместе, а Шева плачет из-за «измен» Арая, и выговаривает претензии Кристине, с которой якобы изменил Арай! Шеве хочу сказать, что все возвращается бумерангом, когда то и ты рушила чужие пары и топтала чувства других девушек, ложась в постель с их парнями!

В проектных парах нет любви между участниками

Я хочу сказать, что раз уж это проект изначально про любовь, так покажите ее, как было раньше! Вспомнить пару Романенко и Черкасова (хоть они сейчас и не вместе), но я до сих пор помню, как друг для друга они делали свидания, сюрпризы, на каждой предвариловке они друг другу делали что-то крутое, а сейчас все парни проекта говорят о том, что девушки должны их добиваться!

Ещё я считаю, что таких как Черно нужно изолировать от общества, это ужаснейшее поведение для девушки, никакой гордости, никакого стремления к чему-то, сидит на попе ровно и чего то хочет, мужчина, которого ты любишь смотрит на стройных красивых девушек, так вместо того, чтобы ходить за ним и выносить мозг, иди займись своим телом и разумом и покажи ему какая ты можешь быть, иначе удачи не видать.
[Автор: Анюта]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации