Весь негатив Ольге Рапунцель передался от мамы

Добавлено: 9-01-2018 Просмотров: 2934
Эх, Оля-Оля, воистину ходячий бренд телепроекта «Дом 2», о котором более трети его зрителей и узнали-то лишь благодаря тому, что он неразрывно связан с именем сей скандальной персоны. Речь, разумеется, о Рапунцель – даже поисковые системы «Гугл» и «Яндекс» уже всё чаще выдают по этому запросу информацию не о сказочном персонаже из мультфильмов Диснея, но все новые слухи, сплетни и прочую мишуру из жизни этой длинноволосой «любимицы» публики.

В ушевшем году главной темой для обсуждения её фолловеров стала даже не возможность ухода мадам Дмитренко/Григорьевской за периметр столь обожаемого ею города любви – все уже итак поняли, что Рапунцель без «Дом 2» и «Дом 2» без Рапунцель существовать друг без друга не могут и не умеют, а посему на заблаговременный уход вертихвостки «на покой» не стоит и надеяться ещё лет, этак, пять-десять.

Людей волнует уже другое – если уж и придётся им мириться с засильем её персоны по ту сторону экранов, то неужели она так и останется в своем изрядно всем опостывшем образе истерички, которая общаться умеет исключительно на повышенных тонах? И ещё кое-что не даёт покоя пытливым зрительским умам – откуда у неё в голове взялся весь этот тараканий выводок?

Многим всегда казалось, что это лишь её экранный образ, но находиться в образе столько лет подряд, буквально каждую минуту изображая всю эту желчь перед камерами – даже если когда-то это и было игрой, то теперь определенно нет, это именно её личность, а, скорее всего, что наиболее вероятно, такой она была всегда.

Вот потому-то и вопрос закономерен – такие дряни по жизни попадаются одна на сотню-другую, кто же стал тем «ювелиром», что огранил для широкой публики сей «алмаз»? На днях ответ был получен… Оказалось, что всё куда проще, чем можно было бы подумать: дело не в разбитом в юности сердце и не в психологической травме, хотя последнее, скорее всего, теперь уже в длинноволосой Олиной головушке поселилось. «Яблоко от яблони недалеко падает» - слыхали ведь такое? Так вот, всю свою скверну Рапунцель словно губка впитала до последней капли именно от матери. Раньше о её родственниках было известно вообще относительно немного, но недавно достоянием общественности стали телефонные разговоры «любящей жены» и «примерной будущей матери» Оли и ее родительницы. «Это нужно было слышать» - обычно говорят в таких случаях, но в связи с обилием неприемлемых с точки зрения обычной человеческой морали вещей, этого лучше бы не слышать, как раз-таки, никому из ценителей здравого смысла и баланса собственной нервной системы. Стоит лишь упомянуть о том, что госпожа Григорьевская, которая обычно задает тон в диалоге с любым собеседником своей наглостью и беспардонностью, тут просто безропотно молчала и слушала, а напоминало это куда больше общение двух сокамерников, одного из которых только закинули в камеру (Рапа), а второй коротает там уже не первый срок и не первый год (горе-мамаша).

Весь негатив Ольге Рапунцель передался от мамы

Собственно, это первый в истории случай, когда Олю многим захотелось пожалеть – ведь она всего лишь хотела сообщить «любимой мамочке», что развод отменяется, и воспитывать ребенка они всё-таки будут вместе с мужем».
[Автор: Аноним]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации