Ольга Бузова еще больше портит репутацию проекта

Добавлено: 11-01-2018 Просмотров: 2429
Посмотрела вечернее шоу... Поняла, что разница между Бузовой и Рапунцель - только в том, что одна беременная, а вторая нет. И если про Цылю одна из экспертов сказала, что у нее шизофрения в начальной стадии и даже обосновала, на основании чего она ставит этот диагноз, то тогда и аналогия с Бузовой напрашивается автоматически.

Я не уверена, что на этой планете можно найти кляп (чоп, затычку, кукурузную кочерыжку - что угодно) посредством чего можно было бы остановить дрисню Ольги Бузовой в эфире... Рапунцель обычно делает все то же самое - ей про Ивана, она про болвана... Что у одной тупые реплики, что у второй. Только если Цыля - участница и на нее можно прикрикнуть, притопнуть, цыкнуть и перебить, то с Бузовой эти номера не проходят - ее только вырубить. Ну, или чл*ном за кулисы выманить.

Кстати, на сегодняшнем шоу, посвященном Рапунцелям, такой член нашелся - вызвали Джигурду и попросили прокомментировать Цылю с Димоном. А Джигурде же по фиг мороз: где б чего не говорили, он все сводит к фёздам, извините. Правда, называет это междуножным храмом богини. Сегодня раз пятнадцать повторил про этот храм. И когда он, как бык на выгоне, вывернул неинтересную для него тему про Рапунцелей на Бузову, одетую в красную блестящую тряпку, и стал обцеловывать ей то ноги, то спинку, то кружить по залу, Бузова попритихла, сосредоточившись на процессах своего организма, которые в народе называются «потекла». И если бы еще эти гады из аппаратной не суфлировали в ухо: «Оля, вернись, бл*дь, на землю!», может она и не спохватывалась бы и оставила всех в студии в покое. Но они же шипят в ухо про работу, уроды. Ой, капец, граждане.

Ольга Бузова еще больше портит репутацию проекта

Орги, растуды вашу в качель, вы в своем вообще уме? Вы за каким чертом до сих пор не уволили к херам собачьим это позорище? Нет, я понимаю, что гневные комментарии - тоже комментарии, но понятие «репутация» никто не отменял, а Бузова - это абсолютный профан. И немалую лепту в дискредитацию и без того не слишком приличного шоу вносит именно она. Зачем вам эта дура на зарплате?
[Автор: Алевтина Андреева]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации