Майя Донцова и Алексей Купин расчищают себе дорогу в конкурсе «Свадьба на миллион»

Добавлено: 16-01-2018 Просмотров: 1819
На Острове любви в последнее время сложилась довольно напряженная обстановка. Если предыдущие составы часто превращались в одну большую семью, то сейчас площадка представляет собой вынужденное временное единение людей, готовых при первой возможности вцепиться друг другу в глотки. Свадьба Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова – яркий тому пример.

Как известно, островитяне обсмеяли торжество и поиздевались над супругами. Верховодила процессом Майя Донцова на пару со своим сожителем. И именно она была автором обидной сценки от Сергея Кучерова. Вот только почему влюбленная и счастливая девушка не пожалела времени, чтобы зарифмовать обидные слова? Вопрос!

Да, ни для кого не секрет, что сейшельские свадьбы – сплошной театр и показуха. Зрители в них не верят, а участники легко соглашаются брачеваться даже с теми, от кого за периметром бежали бы быстрее пули. Однако не Донцовой судить кого-то! Она ведь и сама пережила этот шоу-обряд и лучше остальных знает, что при этом чувствуют главные герои действа. Именно она должна была посочувствовать подруге по несчастью или просто промолчать. Но участница надела венец правдорубки-обличительницы и высмеяла коллег. И еще…

Я бы поняла, если бы сделала она это в адрес чисто проектной пары-однодневки. Но ведь Мусульбес и Литвинов явно не фикция. Да, в их отношениях не все гладко и, возможно, до реальной свадьбы они так и не дотянут. Но это не потому что «договорняк», а потому что такое сплошь и рядом случается и в реальной жизни. Скорее Майю с Лешей можно принять за исключительно проектный тандем, а не этих «вялых», по меркам шоу, голубков. Достаточно вспомнить, с какой ненавистью Майя и Леша смотрят друг на друга, когда ссорятся. Таня с Витей в этом смысле более дружелюбны друг к другу и готовы прогибаться друг под друга.

Так почему же Донцова так старалась насолить коллегам? Ответ нашли зрители. И, по-моему, в словах их есть зерно правды. Поклонники «Дом 2» уверены, что Майя Донцова и Алексей Купин расчищают себе дорогу в конкурсе «Свадьба на миллион». Основными их соперниками на Острове любви являются Мусульбес с Литвиновым и Шева с Чобаняном. Это наиболее крепкие сейшельские пары, заявившие о готовности побороться за миллион. И именно с ними Донцова активно воюет в последнее время. С Шевой она сцепилась на почве несчастных брошенных деток, а с Мусульбес и Литвиновым хватается за то, что попадается под руку: свадьба, конфеты под подушкой и т.д. И цели своей участница с успехом добивается: Шевы в последнее время не видно и не слышно, а у Мусульбес явно сдают нервы.

Майя Донцова и Алексей Купин расчищают себе дорогу в конкурсе «Свадьба на миллион»

А результат битвы такой: главные соперники четы Донцовых, Шева с Чобаняном и Мусульбес с Литвиновым, укатили на Поляну. А на подмогу парочке грызунов-скандалистов прилетает маман Донцова. И теперь семейка перетянет эфирное одеяло на себя. А это, как известно, главное условие победы. Есть, правда, один минус. Когда Майе и Леше некого кусать, они грызутся между собою. Однако эта проблема решаема, потому как парочка может закуситься с мамой. Зато на фоне остальных пар Острова они смотрятся самыми проверенными и крепкими. Тонкий расчет, не правда ли?
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации