Мама Дарья Андреевой сильно опозорилась своим поведением на «Дом 2»

Добавлено: 16-01-2018 Просмотров: 29904
Да, занятное зрелище было в утреннем эфире от 15 января! Занятное, но весьма неприятное. Облажалась мама Даши Андреевой. Елена Михайловна. Зря вы приехали на шоу. Вы не только не помогли дочери, но и опозорились по самое… ах, простите. Увы, но вы, уважаемая, показали нам, что и ваше воспитание и умственные способности находятся на крайне низком, возможно, зачаточном уровне. Как ваша дочь, не имея достойных аргументов, цепляется оппонентке в волосы, так и вы, не желая анализировать свои поступки и брать ответственность за последствия (в частности, за воспитание дочери), не находите ничего лучше, чем заявить: «А я щас как встану, да как звездану!» И это зрелая дама говорит девочке, которая годится ей в дочери и ведет себя вполне корректно?! Хотя, между нами, ваши фразы типа «Не твое собачье дело!», «Звездану!» и «Голову снесу!» давали Лене Хроминой полное моральное право не церемониться. Но девочка сдержалась. И переиграла вас по всем статьям. Умница!

И еще, уважаемая родительница! А ведь Лена права! Это ваше упущение, что дочь не получила образования, зато с 13-ти лет сама решала, с кем ей «волшебничать». От того, рассекретила ли тайну Лена Хромина, и сделала ли она это случайно или по злому умыслу, в моральном облике вашей дочери ничего не меняется: она, увы, безграмотная юная, пардон, «давалка». На что и намекал Влад Кадони, но вы не поняли. И это вы должны были объяснить ребенку, что в жизни главное, что нет, чему стоит уделять внимание, когда тебе 13, а с чем обождать. А не затыкать рот девочкам, советами соблюдать «субординацию» и «язычок попридержать». При чем тут субординация, если участники абсолютно равны? Да и с какой стати они должны молчать, если ваша дочь сама слов не выбирает, зато поводов осудить дает сверх меры? Например, совокупляясь с малознакомыми парнями чуть ли не в первый же день знакомства.

Мама Дарья Андреевой сильно опозорилась своим поведением на «Дом 2»

Уж простите, мадам, но вы крайне глупы не только в интеллектуальном, но и в чисто житейском смысле. Объясните, с чего вдруг ровесница вашей дочери должна понимать вас, «как мать»? Она может лишь снисходительно отнестись к вашим промахам и явной глупости и уважать ваш возраст. Но, не будучи матерью, имеет полное право не разделять ваших «материнских» позывов отхлестать чужого ребенка настоящей лопатой за то, что тот ударил ее кровиночку своей, детской. И вообще, не слишком ли много благородства и понимания требуете вы от девочки, если в самих вас благородства, понимания и элементарного воспитания нет и в помине? Словом, позор, позор, позор!!! Когда я вижу таких мамаш, невольно возникает мысль: а ведь прав был господин Михайловский, говоря про «срез общества»?! В реальной жизни существуют-таки те образы, которые «Дом 2» настойчиво демонстрирует на экране. И мама Даши лучшее тому доказательство. Хотя… А вдруг это пресловутое «чудо монтажа», и я наговариваю на женщину? Как думаете?!
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации