Марина Африкантова очередной раз выбрала интересы проекта

Добавлено: 17-01-2018 Просмотров: 4716
Очень некрасиво закончилась ещё одна проектная история любви бывшей Королевы красоты - Марины Африкантовой. Она всегда, когда надо было делать выбор между любовью и карьерой, выбирала интересы проекта. Именно поэтому многие бывшие возлюбленные блондинки называли её «проектной». Но самые драматические истории были у Марины на «Дом 2» с Ленчуком, Чуевым, теперь дошла очередь Капаклы.

Ещё вчера Марина все прощала Роме и хотела от него ребёнка, а сегодня вдруг неожиданно заявила о расставании. Что же произошло? Я могу предположить, что блондинке поступило предложение от организаторов проекта стать ведущей новостей, от которого она не захотела отказаться. И пошло, поехало все по обычной реалити-схеме!

Богдан Ленчук был забыт в тот момент, когда предложили лететь на Сейшелы, а ведь Марина успела познакомиться с семьёй своего проектного бойфренда. Ленчук не хотел на остров, а Африкантова хотела. И ради этого, Марина готова была целоваться и строить отношения с гей-Егоркой Халявиным.

Совместное решение Чуева и Африкантовой уйти с проекта, закончилось полным фиаско Андрея в прямом эфире. Марина подготовилась к участию в сценке, но так и не смогла сказать о своём решении остаться на проекте возлюбленному, глядя прямо в глаза.

Сегодня в утреннем эфире Марина заявила Роме: «Мне нужен такой парень, как Кохно!» Внезапное решение разорвать отношения, как и весь дальнейший лепет блондинки были настолько неубедительны, что если бы не помощь ведущих и участников, объяснить такое поведение проектной «терпилы», «собаки сутулой» было бы нечем! Именно другие нашли нужные аргументы - разница в возрасте, отсутствие совместных целей за периметром, а Марина ничего толком объяснить не могла, хотя должна была по закону жанра, найти для Ромы слова.

Марина Африкантова очередной раз выбрала интересы проекта

Африкантова, как Рапунцель, выжимала из себя слезы, но был в её игре один прокол, который выдал истинные чувства блондинки. После слов о расставании, Рома без одежды, не в силах справиться с эмоциями, побежал на балкон, Марина последовала за ним. Правда не забыла надеть розовую курточку. И пока молодой человек говорил ей о своих чувствах, самовлюбленная блондинка оценивала своё отражение в разных ракурсах в стекле оконной рамы... И в этом была вся Марина - расчетливая карьеристка, способная любить только себя. Ей было плевать на Капаклы, как и на остальных проектных возлюбленных, но волновало, а как она выглядит, и, что подумают о таком поведении участники и подписчики. Зря, поскольку умный проектный зритель давно понял, что из себя представляет участница Марина Африкантова, когда снимает маску и корону королевы...
[Автор: ФрееДОМ]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации