Проект радует зрителей последними эфирами

Добавлено: 17-01-2018 Просмотров: 2859
Что-то дурка так радует в последние пару дней! Сама удивляюсь, к чему бы это!? Такие они все миленькие! Такие хорошенькие! Такие ути-пути! Нас явно что то ждёт. А пока сюсю-мусю. Старый Новый год отмечали. Бузлик ещё раз, на бис так сказать, одарила хомяков Вайфаем! В одном нижнем белье и в шубе из крашеного тушкануса, прыгала по языку в позе *рущего богомола, потряхивая синими прядями! Как всегда Бузлик балдела сама от себя и на радостях дала попеть в свой микрофон обалдевшему Бузёнышу.

Стайка хомяков уселась под ёлками под яркими пледами, в чёткой последовательности жёлтый/красный, и сделала торжественно радостные лица! Тёмная ночь, искрящийся снег, белые ёлки, яркие пледы, лёгкая за кадровая музычка – красота. Отличная работа операторов!!Хомяки по очереди передавали свечу и вели неспешный разговор по душам. Откровенно о сокровенном!

Начали с Манынки. Манынка в новом году ребёнка пожелала! Конопля как услышал - чуть торжественно её дурой не назвал, прямиком под ёлкой и свечой. Огорошила Манынка Коноплю. Он в первый раз услышал. Гриц Бузёныш вышел с очередным веником белых роз из админской. С трудом вспоминая отученный текст редакторов, поведал о своих чувствах к певиТСе всея руси. ПевиТСа всея руси, потряхивая крашеными прядями, завела душевную беседу, примерно на пол часа. Она бы и больше беседу беседовала, да только Грибочек наконец то догадался согнать Грица со своего места и отнять свечу.

Тут свеча к чете Рапунцев попала. «У меня да, одно да, желание да! Чтоб моя мама помирился, Олина мама помирился! Чтоб понянчиться, да! Одно да! Чтоб родители наши да, да помирились» —начал Тоися о своих мечтах сокровенных. Рапусик + Живот потряхивала рядом помпоном и всей своей полу улыбкой показывала, что мечты Тоися останутся мечтами. Грибочек поведал радостную весть, что мамО Димочки приедет в марте. «Олячка!! Ты рада?» - спросила Олячка Олячку. – «Мы рады! Ооооххх-оооййй! Надеюсь оно сбудется!» - лицемерно заулыбалась Рапусик +Живот, улыбкой змеи, потряхивая помпоном и расправляя волоС. – «Мы уже три года пытаемся наладить контакт! Я уже устала! Хочется увидеться и всё выяснить с глазу на глаз! Мы семья! Я вас люблю!» - активно трясла помпоном Рапусик+Живот и размахивала бокалом с шампанским в клешне.

Чугунок Хромина зачитала стих собственного сочинения. И попросила прощения у всех своих мужиков, которым своих тараканов из головы подкидывала. К Грибочку Кристинка пришла. Он загадал светлую дорогу к свадебной арке и детским ножкам. Бузлика на свадьбу певиТСей пригласил. Блюмики кондитерскую замечтали в будущем году, а Варелка чтоб тёща в Тайланд улетела на 16 лет. А Шуня придёт на ночь в кондитерскую и всё сожрёт. Татико разрешила.

Замёрзший Чача пожелал всем тепла и здоровья! А мечты Шуни сбылись сами с собой. Йослик через ведущих попросил прощения за всё и на сваБдю на мильён с ней хочет! У Шуни сердце радостно за трепетало. Голосок задрожал. Но Шунька нынче в роковухах и хочет быть ещё роковушистее. Возжелала себе новой любовИ и новой фигуры.

Проект радует зрителей последними эфирами

Посиделки закончились сладострасной песнью Андрейки Плешивого. Позже гадалка пришла и всем по картам нагадала, всё всем что шеф редакторы велели. А хомяки под руководством Конопли отрезали рождественские носки с предсказаниями. Парни сажали своих девок на плечи, а она с завязанными глазами отрезала носок наугад. Всех нормально поднимали. А Мисс Пигли Шаню 2 усадили на стул и вместе со стулом вчетвером поднимали! Повезло парням, что Калхида не принимала участие в этом действе. В общем Старый Новый Год в дурке прошёл чинно и благородно. Никто не напился, никто не подрался. Интересно, это в праздники они такие или всегда так будет?
[Автор: Жаннета Цельмер]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации