Саймон Марданшин и Лена Хромина циничные и жестокие люди

Добавлено: 23-01-2018 Просмотров: 8196
Когда я пишу свои посты, меня часто спрашивают, чем я руководствуюсь в своих симпатиях. Так вот самое главное правило в жизн,и которого я придерживаюсь: «Не делай зла». Мне все равно, как человек проживает свою жизнь, со сколькими переспал… Но если человек гадит другим, добивает слабого, унижает и ведет себя высокомерно, меня аж переворачивает.

Давненько не было на проекте такого циничного и жестокого человека, как Хромина. Она мне напоминает Карякину. И Семен ей под стать. Такой же циничный, такой же жестокий. Лишь одно у них отличие. Семен трус. Если Хромина кичится своей гнилой сущностью, своими подлыми поступками, то Семен слишком слаб, чтобы взять на себя ответственность за свои предательства. Он громко и истерично кричит пафосные речи о правде, честности и порядочности, крушит мебель якобы от бессилия. Но все это меркнет перед одной простой истиной. Семен трус. Семен не принимает решений быть с женщинами, обычно женщины его берут. Так было с Мэри, так было с Орловой, так было с Марго, так получилось и с Хроминой... Семену конечно кажется, что он король, и женщины его добиваются, но это такая глупость. Просто его как бычка на веревочке водят от одного стойла к другому.

Причем последняя его мамзель открытым текстом сказала, что он ей нужен для защиты. В этом Хромина конечно проявила смекалку. Как когда-то Годзила, когда всеми правдами и неправдами завоевывала Костика. Теперь и у Хроминой есть личный громила, а вот теперь посмотрим как коллектив будет ее гасить. Схавал же кавказский мужчина «проектное чмо», видимо знал, что не сегодня-завтра Ленка добьется своей цели. Но как говорится все что не делается, все к лучшему....

Марго отписалась «Было... и прошло». А Семен как обычно пишет километровые посты о «плохой» Марго. Дежавю, то Мэри плохая, то Марго, интересно как скоро этот список пополнит Хромина? Про Орлову естесственно промолчу. Я очень надеюсь, что когда с ее поганой рожи сотрут эту сомодовольную ухмылку, она будет еще на проекте и я смогу насладиться этим моментом.

Саймон Марданшин и Лена Хромина циничные и жестокие люди

Кстати генетика сильная штука. Сема ведь сирота, мама его бросила, предала, ну что ж, он достойный сын своей матери, такой же предатель.
А еще хотелось бы обратиться к Марго. Не обманывай никого. Плохо - плачь. Ты искренняя и добрая девочка. Но при этом очень сильная. Только глупые злые бабы скажут, что от хороших не уходят, хорошим не изменяют. Это не так. Изменяют и бросают разных, и хороших, и добрых, и хозяйственных. Это не ты плохая, это он оказался с червоточиной.
[Автор: Натали Шейкина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации