Ольге Рапунцель пришлось искать жилье

Добавлено: 13-02-2018 Просмотров: 6208
Построили как-то в Подмосковье гастарбайтеры Теремок. Ладный такой домик получился, с евроремонтом сказочным, а главное, жить в нём можно было бесплатно и за яства колбасные на скатерти-самобранке совершенно не платить. Одно было плохо — окружен Теремок местами не заповедными, а заражёнными, и живность там живёт не сказочная и добрая, а населяют зону отчуждения злые и завистливые мутанты с человеческим лицом, но повадками звериными. Но это ведь не повод бросать халявное жильё.

Сначала жила в Теремке мышка-тихоня по прозвищу Африка со своим зубастым Щелкунчиком, который даже на порог никого не пускал. А потом их сказка закончилась, и хоромы двухэтажные пустовали. Пока не пришла лягушка-квакушка и не решила там выращивать головастиков.

Хорошо жила Жабка в Теремке, даже с зверушками познакомилась и в гости к ним ходила, в кладовках пошарить и полезное себе домой притащить. Но однажды постучался к ней незваный гость. Тук-тук, я такой голодный, что переночевать негде. Пустите меня в халявный теремок! Смотрит лягушка в окошко, а на крылечке знакомый зайчик-за периметр побегайчик на морозе с голыми лапами жмётся. Пожалела и пустила его погреться.

Жили-не тужили, имена головастикам придумывали, но тут опять стук в дверь. Ту-тук, это я лисичка-сестричка, пустите меня в Теремок. Знаем мы вас сестричек Алёнушек, не успеешь оглянуться — сразу козлика приведешь. Ну живи, домработницей, по хозяйству будешь помогать.

Не понравилось лисичке Алёне такое предложение и привела она не кого-нибудь, а волка. Волчок-отгрызу бочок был зубастее старого Щелкунчика. Вот и кончилась идиллия в Теремке. Баста, карапузики, мой теперь Теремок, ластоногие, — сказал матёрый волчара, и начал лягушку-квакушку из домика на выход провожать.

Ольге Рапунцель пришлось искать жилье

А там и друг его мишка Габозов с претензиями объявился. Сказал, что его каморка по праву на первом этаже домика находится. И вообще, медведь этот был известен тем, что где ни появится — крыша едет набок и жить невозможно. Расстроилась лягушка-квакушка, схватила зайчика за хвост и поволокла новый домик искать. А чем закончится сказка, вы узнаете из эфиров.
[Автор: Макс Полянский]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации