Саймон Марданшин запутался в своих чувствах

Добавлено: 13-02-2018 Просмотров: 2457
Саймон сидел на камне, который через равные промежутки времени ласкала волна. Великолепный вид тропического острова, на котором он находился, не радовал его. В голове Саймона был лишь один вопрос: «Что делать?». Ответа на вопрос Саймон не знал.

Перед его глазами всё ещё были торжествующие взгляды ребят, «поджаривающих на огне» сенсацию: она работала в эскорте! И её улыбка сквозь слёзы на грустном лице. Да, Саймон сам виноват – хотел узнать правду. Казалось, если знать правду о прошлом – будет понятно любишь её или нет. И, вот, он знает. И ничего не понятно. Что теперь делать с этой правдой? Саймон – брутальный мужчина, красавец, и та девушка, к которой он чувствовал притяжение, всегда становилась его девушкой.

Он сидел на камне и вспоминал:

1) Мэри. Когда он к ней почувствовал притяжение, он не помнил, но с Мэри ему было хорошо. Она ушла с проекта «Дом 2», оставив за собой шлейф веселых воспоминаний, а Саймон не пошёл за ней.

2) Марго. Здесь притяжение было взаимным. Может, это была любовь? Теперь Саймону казалось, что нет. Казалось, что Марго врала с начала до конца. Он злился на ребят, ведущих, на их трудные вопросы, на Марго. Марго её прошлым испачкала его репутацию, а как она сказала о своём прошлом: «Это была всего лишь работа…» Если бы не на всю страну, а один на один? Он не расстался бы с Марго, всё простил. Значит, это все-таки любовь?

3) Лена. С ней притяжение было внезапным. Эта взбалмошная красотка, творящая прекрасное, легко забрала Саймона у Марго, поигралась и так же внезапно исчезла из поля его притяжения. А он вернулся к Марго. Именно тогда он понял, что настоящее притяжение у него с Марго. И Марго начала мечтать о свадьбе.

Саймон Марданшин запутался в своих чувствах

Сумерки сгущались, Саймон всё сидел на камне и думал о своём обещании уйти с проекта «Дом 2», данном сгоряча, ещё не зная, что когда он покидал лобное, круша по пути, что попадалось под руку, Марго сказала: «Я не пойду за ним»…
[Автор: Аллочка]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации