Смешно было смотреть бенефис Ольги Бузовой

Добавлено: 13-02-2018 Просмотров: 6277
Бенефис её не смотрела, хватило мне включение второй части, до первой песТни, когда она, в этот раз почему-то уже не гундося, а нечленораздельно шепелявя, запрокидывая голову и страшно закатывая, как при припадке эпилепсии, глаза, начала мычать: «Я катю фнать какой ти нафкус...» Ой, мама дАрАгая, нет, мне моя нервЕНная система ещё самой пригодиться.

Я не испытываю к Бузовой сильной неприязни - я просто её никак не воспринимаю, а её деревянные кривляния мне кажутся очень жалкими и тупо пошлыми. Я как подумаю, что меня бы жизнь заставила б в тридцать два года прилюдно прыгать по сцена на невидимом самотыке и облизывать микрофон, смачно завершая на его головке... Нет, увольте меня, пожалуйста. Я б, наверное, либо спилась, либо снюхалась от одного осознания того, насколько я смешна, несуразна и нелепа. Хорошо, когда бог лишает человека извилин, чтобы он не мог осознать всего того, что с ним происходит и как происходит на самом деле. Пускай уж воображение рисует лавры, известность и розовых поней, чем невидимые самотыки, имитацию облизывания чл*нов и посылание сигналов из паховой области.

А этот бенефис... Это, вообще, что было за посмешище? Кто к ней пришёл? Мама, папа, сестра, нагнанные военнопленные из «Дом 2», парикмахер в пиджаке, в котором он с Нового года как вышел из дому, то так и курсирует везде, куда его позовут, да потерявшийся Сосо?

Смешно было смотреть бенефис Ольги Бузовой

Бенефис устраивают для того, чтобы можно было похвастаться своими достижениями как в плане карьеры, так и в плане дружбы и общения с выдающимися и талантливыми друзьями, которые приняли тебя в свои ряды, подчёркивая, что они любят, уважают и доверяют тебе, как личности. Кого вы увидели у Бузовой? Те, кто говорил в видео-открытке - не в счёт: за сто у.е. практически любой желающий может такую открытку заказать у любого артиста, расценки есть на их сайтах. Бородина и то решила не позориться на этом дешёвом и никому не нужном представлении. Если раньше только ходили слухи об «одиночестве» Олюшки, то сейчас, после клоунского бенефиса, слухи переросли в факты. Вой, Олюшка, не стыдись! Если такие «звёзды», как ты, зажигаются, то, значит, они достойны своего почитателя и остро ему необходимы.
[Автор: Чайка Бесприданница]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации