У Андрея Черкасова не хватает денег на свадьбу?

Добавлено: 15-02-2018 Просмотров: 3750
На днях Андрей Черкасов отпраздновал свой день рождения. Бывшего участника и нынешнего ведущего «Дом 2» поздравили все. Коллеги в том числе. Только вот зрителям показалось, что Ольга Орлова в своей речи скорее поиздевалась над партнером, чем сказала комплимент. Ее пожелание сыграть свадьбу, «если денег хватит», многие расценили как намек на плачевное финансовое положение Андрея.

Народ, как будто ждал команды «фас», и тут же кинулся «добивать» парня, называя «недоофицером», «недоведущим» и даже «недомужиком», который и в 36 лет «красуется на камеру, как девочка». А самые ретивые даже предложили скинуться бедолаге на брачную церемонию.

Позволю себе не согласиться с обвинителями. Во-первых, не считаю… промежуточный финал (а вовсе не «финал», как сказали многие) таким уж неудачным. В свои 36 Андрей имеет то, чего нет у многих его ровесников: квартиру, машину, хорошую работу и любимую женщину. То, что он якобы живет в кредит и ипотеку еще не выплатил, считаю пустым наговором. И коллеги, и он сам не раз говорили, что на квартиру он уже заработал.

Работа у Андрея тоже не самая плохая. Ведущий на телевидении – это неосуществимая мечта для многих. А уж для бывших домовцев это самая настоящая Мекка и Медина телевизионной карьеры. Кстати, ведущий Андрей Черкасов очень даже ничего и далеко не самый худший. По-моему, не хуже Ольги Орловой, с которой пришел практически одновременно. С Бузовой, Бородиной и Кадони не сравниваю, потому как у них опыта гораздо больше. Но, на мой взгляд, Андрей на их фоне не теряется. К тому же, как мы помним, и до получения этой должности он был довольно востребованным ведущим различных мероприятий. Скажу больше, справлял он со своей работой очень даже неплохо. Знаю об этом по восторженным высказываниям очевидцев.

Что же касается любимой девушки, то ерничанье по этому поводу считаю абсолютно беспочвенным. Да, нашел он любимую в «Дом 2». Но разве в жизни не случается так, что люди влюбляются в коллег по работе? А Кристина Ослина ничем плохим на проекте себя не запятнала и была всегда вполне нормальной и приличной девушкой.

У Андрея Черкасова не хватает денег на свадьбу?

Что же касается пожелания Ольги Орловой, чтобы денег Андрею на свадьбу хватило, то тут и вовсе не вижу криминала. Во-первых, это могла быть просто шутка. А во-вторых, мы же не знаем, являются ли деньги препятствием к заключению брака. А может, Андрей хочет сделать для любимой самый незабываемый день и одновременно не остаться потом без гроша?! Может, у него грандиозные планы, которые стоят столько, что нам с вами даже не снилось?! А главное, не наше дело, господа, считать чужие деньги и рассуждать, почему человек не женится. Захотят – поженятся!

Так что, Андрей, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю здоровья маме, дальнейших успехов тебе и долгой счастливой жизни с красавицей Кристиной!
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации