Что интересного происходит в жизни ведущих «Дом 2»?

Добавлено: 19-02-2018 Просмотров: 2974
Мы всё время рассматриваем под разным углом жизнь участников проекта, и редко обсуждаем ведущих «Дом 2». Посмотрим на них сквозь призму разноцветных стёкол калейдоскопа.

Ольга Бузова так и не смогла найти вай-фай с такой же хорошей раздачей, как у её бывшего мужа Тарасова. Недавно певица, запугавшая весь российский шоубиз, пожаловалась журналистам, что у неё больше года не было никакого коннекта, даже бесконтактного блютуза по скайпу. А как же отдых с Тимуром Батрутдиновым на закрытом острове? У него что роутер сломался? Или кто-то врёт?

О чём бы ещё говорила Бородина с «хомяками» перед съемками лобного, как не о подписчиках. Оказывается, почти у всех участников проекта активность фолловеров в последнее время резко упала, зато у тех девушек, что были замечены с веб-камерой голышом, количество фанов постоянно растёт. Чему удивляется Ксения? Что несут в массы, то и впитывает впечатлительная молодёжь. Теперь завоевывать новых подписчиков «домовцы» будут не сторис с детками, а своими постами в стиле ню.

Надежда Ермакова разочаровала многих своих поклонников тем, что начала рекламировать знакомую целительницу, с которой всегда на связи. Современные люди негативно относятся к различным знатокам магии, колдунам вуду и просто недоучившимся волшебникам. И хотя Надежда отлично выглядит и похудела, услуги её знакомой знахарки резко раскритиковали.

Подарок Юлии Ефременковой от Кучерова на День голубой Валентинки оказался рекламой ювелирного салона, того же, который рекламирует Курбан Омаров, да и сама Юля на своих страницах в соцсетях.

Совсем скоро мы узнаем, беременна ли Катя Старикова — ведущая новостей «Дом 2», или слухи от Юли Ефременковой окажутся выдумками фанатов красивой девушки. Ещё пару лет назад Катя не собиралась заводить детей, может быть её взгляды на жизнь изменились? В любом случае, желающих на её место на проекте очень много, и Марина Африкантова может получить второй шанс.

Посмотреть на личную жизнь чёрного мага Влада Кадони нам не позволяет разрешающая способность нашего калейдоскопа. Влад тщательно скрывает всё, что касается его семьи. Считаю это правильным решением ведущего, который может быть интересным без выставления своих чувств и близких людей напоказ.

Что интересного происходит в жизни ведущих «Дом 2»?

Ксения Бородина в своём блоге то ли похвасталась, то ли распереживалась, что малышка Тея полюбила шопинг. Нас теперь не остановить, - пишет Ксюша, и намекает что девочка каждый день получает новое платье. Действительно, с первых дней крошка Тея находится в центре внимания зрителей «Дом 2», и как маленькая модель демонстрирует красивые наряды. Теоне сказочно повезло, что её звёздная мама ещё и дизайнер, и возможно, скоро выпустит линейку модной одежды для маленьких фей.
[Автор: Макс Полянский]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации