Сможет ли Саша Черно воплотить в жизнь свой гениальный план?

Добавлено: 20-02-2018 Просмотров: 1905
Предположительный план Сани Черно для успешного замужества. После зажигательного се*са, Санька была уверена, что любовь её с Ёсиком вспыхнула на прежнем уровне. Ведь он вернулся на проект из-за неё. Они полюбили друг друга вопреки всему. Внешне они настолько не подходили друг другу, что почти никто из зрителей не верил в их любовь. Как поверить в любовь на проекте «Дом 2» упрямой бойкой властной довольно пышной девушки Сани и красивого, рассудительного, интеллигентного удивительного парня Ёсика?

Санька приняв душ и закутавшись в полотенце отправилась в спальню, а сознание само по себе придумывало возможные варианты событий в их с Ёсиком отношениях. Они расставались, сходились, ругались, мирились, отдыхали друг от друга, - всё было. Не было только сил расстаться насовсем. И, вот, Ёсик вернулся, объявил о любви к Сане, и они снова решили начать всё сначала, с чистого листа, отбросив причиненные обиды, как старый, полный хлама, чемодан. Разлука и распалила в них чувства, которые пришлось гасить романтикой в шкафу… Однако в построении любви имелись некоторые недостатки, - любовь почему-то не продвигалась в направлении ЗАГСа, хотя должна была. Ведь Ёсик любил Саньку всем сердцем, и тому доказательство – бегемотик – тату на теле Ёсика.

Видимо, Санька где-то просчиталась воплощая в жизнь придуманные варианты обольщения любимого. Она не приняла во внимание большое препятствие на пути к ЗАГСу отрицательное мнение родных Иосифа. Они были категорически против Сани. Настолько против, что могут найти для Ёсика невесту. Этого нельзя было допустить. Не хватало ещё девушки, которую начнут ставить в пример Сане, ведь Саня будет ревновать, недовольство соперницей будет возрастать, что приведет к скандалам с Ёсей, и всё, гениально задуманный путь к счастливой семейной жизни зайдёт в тупик посреди конкурса «свадьба на миллион».

А тут ещё с Ёсиком возникли чисто технические затруднения, - Ёсик начал нагружать её обязанностями. Может, хочет проверить, готова ли Саня к семейной жизни? Готова. Готова даже заняться спортом, посетить диетолога, психолога, заодно массажиста, стилиста и до кучи посетить детектор лжи. Пусть Ёсик пробует проверить её на верность и ответственность, она справится. А Сане надо приложить усилия, чтобы всё время быть со своим любимым Ёсиком, оградить его от посяганий других участниц, готовить ему обеды, худеть и заниматься спортом, попытаться подружиться с мамой Ёсика.

Сможет ли Саша Черно воплотить в жизнь свой гениальный план?

Санька полюбовалась собой в зеркале спальни, - уж я-то покрасившее некоторых провинциалок на выданье, кстати, надо постоянно пользоваться макияжем для поддержания имиджа, красоты и уверенности. Ещё в планах действий надо оставить место для поддержания романтики и любви особенными совместными мероприятиями. Если Санька сама не разберётся со всеми этими вопросами, то в будущем их с Ёсиком ожидает конец любовной истории или новый «чистый лист». А Санька очень хотела победы в конкурсе «свадьба на миллион». И настоящую свадьбу со своим самым неотразимым любимым Ёсей. Осталось воплотить в жизнь свой гениальный план по сопровождению Ёсика к их семейному счастью.
[Автор: Аллочка]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации