Марго Овсянникова не первая и не последняя эскортница на проекте

Добавлено: 20-02-2018 Просмотров: 4917
Я смотрю это шоу с самого начала, за исключением тех редких и непродолжительных перерывов, когда пыталась бросить смотреть. Думаю, что у многих из Вас был такой период. Вполне естественно, что вначале мы, точнее я, воспринимала всё это действо как реалити. Прошло несколько лет и вот теперь шоу «Дом 2» уже не воспринимается как реалити. Шоу и только Шоу. И тем не менее, у каждого из нас есть свои предпочтения, свои, пусть и не «любимчики», но те, кому мы в в той или иной мере симпатизируем. Да, мы плюёмся, но смотрим, опять плюёмся и всё равно смотрим. Как невозможно в мутной воде найти чистую воду, так и на «Дом 2» невозможно найти чистую и порядочную особь любого пола. Ну не может, априори, в этом борделе быть порядочных, не сожет! И не предвидится!

А раз уж мы смотрим это г*вношоу, то и выбираем из того, что предложено. А из того, что предложено, я лично выбираю Марго. По мне, так пусть лучше тихая «лядь», чем «креативная творческая игрунья» не столько с «черным сердцем», сколько с черной душой, которая без единой мимики на лице, спокойно может пожелать смерти, как минимум, 160-ти незнакомым людям. И повторить это дважды.

У меня есть взрослый сын, и он пока не женат. Хотела бы я, чтобы у меня была такая невестка, как Марго? Нет. Конечно же нет. Однако, много ли в реальной жизни мы знаем случаев, чтобы жених и его родственники вели свою невесту на детектор лжи? Я о подобном не слышала. А какова вероятность того, что невестка (невеста) чиста и невинна? 50/50. Можно всю жизнь прожить и не узнать. И любить. Впрочем, как и ненавидеть (имею ввиду вполне ангельское создание, речь не о Марго). Хотела бы я такую невестку, как Хромина? Да не дай Боже! Я уверена, поведение можно исправить, но черную душу изменить - никогда!

Марго не первая и не последняя такая на дурке. Это не есть хорошо, но это не повод закидывать камнями выборочно. Там все такие, и девушки и парни. Африка, которая только на камерах струячила под 7 мужиками, продаваясь за подписчиков и рекламу оргам, ни разу не про*титутка, конечно же нет. Посадить ее на полиграф и узнать, как она заработала на свою квартиру и машину. Майка, сменившая легион мужиков на проекте, нет, ни разу не про*титутка. Она просто «лядь», а это существенная разница! Лизка не про*титутка, тоже кузнечиком перепрыгивающая из койки в койку и которая о себе говорит: «Я не Ш и не Б, зачем так говорите, я просто это хочу и я это делаю». И Шева не про*титутка, она просто любит шпилиться со всем, что движется. И Татка совсем не Ш и не Б. Десятка, которая на второй день знакомства с Сэмом с*сала и блевала, с*сала и блевала совсем не Ш и Б. Кого ещё забыла?

Марго Овсянникова не первая и не последняя эскортница на проекте

Я не оправдываю Марго. Я также осуждаю, как и многие (хотя и не верю до конца ни в результаты полиграфа ни в признание самой Марго). И тем не менее, я не считаю правильным бороться с таким явлением, как про*титуция, выборочно, закидывая камнями. Если сплошь и рядом на проекте одни такие персонажи и других просто нет, то и бороться надо в целом и в общем с таким явлением на проекте.

P.S. Призываю всех комментаторов воспринимать всё как шоу и не более того и не опускаться до откровенных оскорблений оппонентов. Люблю всех и всем удачи!
[Автор: Эльза Андриянова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации