Счастье Саши Черно продлилось всего три дня

Добавлено: 21-02-2018 Просмотров: 5080
Не долгим было Шунино счастье! Не долго улыбалась само провозглашённая прЫнцесса! Три денёчка Шуня счастливо балдахинилась и всё! Ёвсик как с цепи сорвался: то бургеры жракать не даёт, то на лыжах между ёлками гоняет. А вчера с утра совсем сума сошёл: по снегу на роликах кататься заставил.

Лежала Шуня после завтрака пузо наращивала. Ёвсик прискакал сумашедшим кузнечиком в цилиндре, во фраке и с усами на пол лица. «Встаём, встаём! На прогулочку идём! Курточку одеваем! Красавица моя! В туалет идти не когда! Бегом! Бегом!»

Шуня тяжело поднялась. Одной пухлой лапкой глаз протёрла, второй проплешину на затылке замаскировала и поковыляла на солнечный свет недовольно хмуря лицо. Ёвсик радостно шевелил накладными усами и хлестал плёткой! Мороз и солнце! День чудесный!

«ЁВся!! Ёвся! Ты сума сошёл!» -недовольно пробурчала Шуня,едва ступив на крыльцо. - Ты совсем сума сошёл! Ты нормальный!?? На роликах по снегу! - Саша!! Мой Бегемотик!! Доверся мне!! Это креатив! -ещё больше засиял Ёвсик и хлоп плёткой, хлоп ещё раз. - Ёвсик!! Ты нормальный?! -продолжала вопить Шуня, зажмуривая глаза, проклиная солнце, снег, ролики и креативность Ёвсика. - Что не так Саша!? - Потому что снег и я на роликах! - И что? - Ёвся!! Снег!! А я на роликах!-вопила Шуня,глядя из под лобья. - Саша ты можешь проехать туда! - Куда туда!? - До калитки...»

Шуня сгорбилась и поковыляла... Тяжёлой поступью, бурча недовольно что-то под нос. Распахнутая куртка и пол головы с волосом, игриво развевались, под яркими солнечными лучами. Ёвсик с цилиндром набекрень, шёл рядом размахивая хлыстом. «Комплименты тебе говорить уже нет смысла. Скажу как есть: вредная, истеричная, вечно жизнью недовольная». Долго ли коротко, до калитки доковыляли. Шуня разозлилась окончательно! Чья-то рука передала через калитку веник роз. Ёвсик всучил их недовольной Шуне... и ушёл... Шуня вопила проклятия в след... «Ёвсик!! Ты может мне поможешь или как!! - До свидания!!» Шуня запустила в него букетом. Букет шмякнулся на снег. Красные розы горели на ослепительно белом снегу. Откуда то нарисовался РапуськинМуж, втянул в себя глаза и стырил букет.

До самого лобного дом сотрясали крики Шуни и Ёвсика!! «Я просила меня не троллить подобным образом!» - кричала Шуня со второго этажа!! Ёвсик включал дурака и доказывал, что он не троллил ни в одном глазу!! - Я принцесса!! Я просиВа, чтоб ко мне ЁВсик относиВся как принцессе! Я просиВа меня не тролить!» Хитрый Ёвсик доказывал, что ни ни! Не троллил он! Шуня молча пускала слёзы и сопли пузырями!! Потом ещё в приватной беседе от Кадони по остаткам упрямого мозга получила!

Счастье Саши Черно продлилось всего три дня

Ну и до кучи от Ёвсика ещё получила на орехи, пока он как бедная Золушка сам себе рубаху гладил! Свергнул с трона хитрый Ёвсик свою тяжеленную принцессу! Не долго царствовала! Три счастливых дня и точка! Ну и правильно. А то взяли моду: Бренды да Принцессы сплошные. Ближе к людЯм надо! Ближе!
[Автор: Женнетка]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации