19423 темы
360907 сообщений

Счастье Саши Черно продлилось всего три дня

Добавлено: 21-02-2018 Просмотров: 4521
Не долгим было Шунино счастье! Не долго улыбалась само провозглашённая прЫнцесса! Три денёчка Шуня счастливо балдахинилась и всё! Ёвсик как с цепи сорвался: то бургеры жракать не даёт, то на лыжах между ёлками гоняет. А вчера с утра совсем сума сошёл: по снегу на роликах кататься заставил.

Лежала Шуня после завтрака пузо наращивала. Ёвсик прискакал сумашедшим кузнечиком в цилиндре, во фраке и с усами на пол лица. «Встаём, встаём! На прогулочку идём! Курточку одеваем! Красавица моя! В туалет идти не когда! Бегом! Бегом!»

Шуня тяжело поднялась. Одной пухлой лапкой глаз протёрла, второй проплешину на затылке замаскировала и поковыляла на солнечный свет недовольно хмуря лицо. Ёвсик радостно шевелил накладными усами и хлестал плёткой! Мороз и солнце! День чудесный!

«ЁВся!! Ёвся! Ты сума сошёл!» -недовольно пробурчала Шуня,едва ступив на крыльцо. - Ты совсем сума сошёл! Ты нормальный!?? На роликах по снегу! - Саша!! Мой Бегемотик!! Доверся мне!! Это креатив! -ещё больше засиял Ёвсик и хлоп плёткой, хлоп ещё раз. - Ёвсик!! Ты нормальный?! -продолжала вопить Шуня, зажмуривая глаза, проклиная солнце, снег, ролики и креативность Ёвсика. - Что не так Саша!? - Потому что снег и я на роликах! - И что? - Ёвся!! Снег!! А я на роликах!-вопила Шуня,глядя из под лобья. - Саша ты можешь проехать туда! - Куда туда!? - До калитки...»

Шуня сгорбилась и поковыляла... Тяжёлой поступью, бурча недовольно что-то под нос. Распахнутая куртка и пол головы с волосом, игриво развевались, под яркими солнечными лучами. Ёвсик с цилиндром набекрень, шёл рядом размахивая хлыстом. «Комплименты тебе говорить уже нет смысла. Скажу как есть: вредная, истеричная, вечно жизнью недовольная». Долго ли коротко, до калитки доковыляли. Шуня разозлилась окончательно! Чья-то рука передала через калитку веник роз. Ёвсик всучил их недовольной Шуне... и ушёл... Шуня вопила проклятия в след... «Ёвсик!! Ты может мне поможешь или как!! - До свидания!!» Шуня запустила в него букетом. Букет шмякнулся на снег. Красные розы горели на ослепительно белом снегу. Откуда то нарисовался РапуськинМуж, втянул в себя глаза и стырил букет.

До самого лобного дом сотрясали крики Шуни и Ёвсика!! «Я просила меня не троллить подобным образом!» - кричала Шуня со второго этажа!! Ёвсик включал дурака и доказывал, что он не троллил ни в одном глазу!! - Я принцесса!! Я просиВа, чтоб ко мне ЁВсик относиВся как принцессе! Я просиВа меня не тролить!» Хитрый Ёвсик доказывал, что ни ни! Не троллил он! Шуня молча пускала слёзы и сопли пузырями!! Потом ещё в приватной беседе от Кадони по остаткам упрямого мозга получила!

Счастье Саши Черно продлилось всего три дня

Ну и до кучи от Ёвсика ещё получила на орехи, пока он как бедная Золушка сам себе рубаху гладил! Свергнул с трона хитрый Ёвсик свою тяжеленную принцессу! Не долго царствовала! Три счастливых дня и точка! Ну и правильно. А то взяли моду: Бренды да Принцессы сплошные. Ближе к людЯм надо! Ближе!
[Автор: Женнетка]
Последние обновления на сайте
СМИ2
14:54

Влад Кадони и Ирина Пинчук обозначили взаимную симпатию

14:26

У Саши Черно нет поводов для радости

14:18

Алиана Устиненко флиртует с Даниилом Сахновым

14:18

Ксения Бородина позволяет Теоне пачкать дорогую мебель на кухне

13:56

Юлия Романова не может ответить на вопросы Даниила Сахнова

13:26

Чего руководство проекта добивается от семьи Дмитренко?

13:16

Татьяна Мусульбес позаимствовала образ у Ольги Рапунцель

13:11

Отец Лизы Триандафилиди помогает ей одеться после тяжелой операции

13:02

Кристина Ослина красива и без макияжа

13:00

Бородина vs Бузова 12.12.2018

12:56

Алиана Устиненко решила «засадить» Майю Донцову

12:50

Мини анонс на 13 декабря 2018 года в официальном плеере часть #3

12:29

Справедливо было бы, если бы победила Ирина Пинчук

12:17

Эпатажный выход на подиум Николая Должанского и его жены Кати Богдановой

11:56

В очередной раз Майе Донцовой и Лёше Купину пришлось перенести свадьбу

11:56

Ксения Бородина удивила своим новым образом

11:30

Полный анонс на 12 декабря 2018 года в официальном плеере

11:28

Саша Черно и Иосиф Оганесян - позор для их семей

11:20

Уже второй Новый год Татьяна Мусульбес отпразднует на Сейшелах, вдали от родных и близких ей людей

11:14

Майя Донцова рассказала о своём самочувствии в больнице

11:05

Настя Лисова вспоминает, как осваивалась в Москве

11:00

Мини анонс на 13 декабря 2018 года в официальном плеере часть #2

11:00

Мини анонс на 13 декабря 2018 года в официальном плеере

10:56

Марина Африкантова намекнула, что практически не живет на проекте

10:28

Мама не дала Оле Рапунцель ни дома, ни семьи, ни любви, ни заботы

10:23

На Дану Николенко навалилась череда трудностей, с которыми ей предстоит справиться

10:13

Кадры с семейной фотосесии очаровательной Виктории Берниковой

10:04

Настя Морозова с чистой совестью и спокойной душой покинула проект

09:50

Евгений Кузин и Александра Артемова вновь появятся в эфирах телепроекта «Дом 2»

09:33

В паре Марины Африкантовой и Романа Капаклы нет любви

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 5987
Ответов: 228
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 8997
Ответов: 10
• Тема в разделе: Кулинария
Просмотров: 4711
Ответов: 169
Просмотров: 22581
Ответов: 772
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 759679
Ответов: 5443
Просмотров: 1275
Ответов: 45
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 2573
Ответов: 56
Просмотров: 217
Ответов: 1
Просмотров: 6525
Ответов: 24
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 1112
Ответов: 8
Просмотров: 403
Ответов: 4
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 732
Ответов: 11
© Ârestovich D  2011 - 2018 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.