Ксения Бородина не имеет права осуждать эскортниц

Добавлено: 22-02-2018 Просмотров: 2861
О ведущей публичного «Дом 2» Ксении Бородиной, казалось бы, все знают всё. И сожитель — Курбан, и бывший — альфонс, и дети — от разных. В общем, моральный облик женщины не оставляет вопросов. Да и профессиональная деятельность, к слову, ни для кого не секрет. Устроили картинку с разв*атом, где каждый стремится переспать со всеми, называя это «строительством отношений». Вот правильно говорят, нет большей ханжи, чем старая про*титутка. И Бородина — тому подтверждение.

На проекте «Дом 2» уже была п*рноактриса Беркова. Её почему-то выгнали, хотя чем отличается честная п*рно-дива от Бони, сказать невозможно. Но тут, на днях, оказалось, что в эфир пробрались эскортницы. Я посмотрела на них — максимум, на что тянут девки, так быть плечевыми на трассе. Где эскорт, а где вот эта вот Гжель? Даже Настя Рыбка и та больше желания вызывает дать ей денег.

Казалось бы, заявили участницы, что работали в эскорте, и что такого? Кто там не такая — все замазаны. Но ведущие «Дом 2» — это образчик морали, а Ксения Курбанова — так вообще моральная жрица. Ксюша разродилась многословным и полностью нечитабельным постом о том, как плохо быть про*титуткой. Вот, это всё только кажется, что сегодня взяли в Дубай, а потом ты будешь ночами плакать в подушку, — заявила телеведущая. И действительно, быть про*титуткой — печально. Но простите, разве в «Дом 2» есть не про*титутки? Всем известно, как Собчак привозила участниц проекта в тусовку, и зарабатывала этим «авторитет». Пацанам хотелось вдуть тёлочке из телевизора, а «Дом 2» удовлетворял этот спрос. Чем, простите, такое отличается от про*титуции? А раз ничем, то чем Ксения Б. возмущена теперь?

Ксения Бородина не имеет права осуждать эскортниц

Ксюша, быть третьей женой Курбана, поверь, ничем не лучше и не моральнее, чем быть про*титуткой. Не тебе, дорогая, осуждать эскортниц — ни ввиду твоей личной жизни, ни с профессиональной точки зрения «мамочки» публичной стройки. Или я ошибаюсь и не права? Скажите мне, вы видите хоть какую-то разницу между обычным публичным домом и «Дом 2»? А может, Бородина сама чем-то принципиально отличается от Инессы, Марго и Алеси, которых уличили в эскортном прошлом?
[Автор: Лена Миро]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации