Артем Сорока действует по сценарию или играет по своим правилам?

Добавлено: 13-03-2018 Просмотров: 2361
Эфирчики были прикольные. Обычно я не люблю понедельники, так как весь эфир занимают приходы. Но этот эфир мне понравился. Приход понравился весь. Считаю, что выгонять мента и певичку не нужно было. Но кому-то видимо очень нужно, чтобы два изгоя острова были не в отношениях. И если Сорока добровольно отказался, так как нашел уже свою нишу на проекте, то Маргошку конечно стало жаль. В отличии от шакаленка Шоки, новенький мог бы отстоять Марго. Зачем Марго поперлась мириться с Шоки, мне не понятно. Предает ее с первых дней, да и он ей особо не вперся, зря она это. Вроде пока явной угрозы выгона нет.

Не понравилась только девушка,которая пришла к Марданшину. Наверное за ринопластикой явилась. Да и при моей не любви к Ленке, все равно считаю, что негоже это каждый раз дергать ее на конкурсы, чтобы доказывать, что она лучше новеньких. Она с ним уже в паре, нечего этому гамадрилу корону растить еще больше, и так через губу со всеми разговаривает.

Артем Сорока действует по сценарию или играет по своим правилам?

Звезда эфиров безусловно Сорока. Неужели нашлась замена Рустаму? Интересно, это сценарий оргов или он играет по своим правилам? Как красиво он выщелкивает по одному всех этих надменных щеглов. И ведь как красиво все разыграно. И показал себя жертвой, демонстративно надев на лобное запачканную футболку. А как вытянулась рожа у Орловой, когда Кадони сказал выслать грузина с черной меткой. Вот ему Оленька йодом чего-нибудь и намажешь. А уж смотреть, как Давид на лобном самодовольно улыбался до слов Кадони, а потом пришел к Сороке на поклон, как нашкодивший пёс, глазами в пол, это вообще выше всяких похвал. Браво,Сорока! И ведь как красиво все разложил неумному Додику, объяснил неразумному, чьими мозгами он заработал себе черную метку. Не согласна только, что только Гриц там правит балом. Капакленок тоже не хило строит из себя, хотя и пытается время от времени включить правильного пацана, но г*внишко, нет- нет, да выплескивается. В общем, смотреть однозначно интересно. Слышала, что Гриц уже на поляне вместе с Африкантовой и Капакленком. убрали таки,от греха подальше? А жаль, уверена Сорока и этих двух бы с черными метками отправил.
[Автор: Натали Шейкина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации