Лена Хромина абсолютно не чувствует людей

Добавлено: 17-03-2018 Просмотров: 3521
«Замечательные» отношения нам показывают Ленка с Сёмой. Первый раз вижу в паре двух настолько омерзительных персонажей. Даже не знаешь, кто из них более гнилой. Хотелось бы сказать, что спрос с мужчины, да только где там мужчина? Неуравновешенная истеричная бабенка, который ни своей бабе не может уверенности дать, ни левых баб отвадить, ни перед коллективом свою отстоять, ну все собственно тоже самое, что я писала, когда он был с Марго, Мэри... Сёма трус, и всегда у него бабы виноваты, и самое страшное, что сейчас, взращивая ему корону до небес и поддерживая его неправоту, проект еще больше усугубляет его и без того плачевное состояние. Ему психолога надо посещать и женщину помягче, а они ему Ленку всучили.

Та тоже со своими тараканами, еще более злобная и агрессивная, еще более закомплексованная, если Сэм хотя бы пытается общаться с людьми нормально, то эта дура наоборот изначально встает в оппозицию. Она постоянно в состоянии войны. И Сэм понимает, что не готов он за нее топить. Понимает, что такая женщина рядом только разрушает, что со временем рассорит с друзьями и родственниками, потому что абсолютно асоциальна. Собственно уже вчера Ленка закинула первую удочку попытавшись настроить Сэма против Купина сказав «почему ты позволяешь ему меня оскорблять?», хотя Купин довольно-таки по дружески пытался сильно не всаживать, и только тупая Майка не поняла этот посыл. Ленке плевать на всех, ей сейчас просто удобно дружить с Поддонами.

Лена Хромина абсолютно не чувствует людей

А еще Ленка абсолютно не чувствует людей. Я не знаю как она умудряется рисовать портреты, наверное они такие же бездушные как и она сама. Вчера целенаправленно выводила Сэма на конфликт, как можно говорить своему мужику «ты жрешь {цензура}», или про то, что он ест из помойки. Я не оправдываю Сему, но мне интересно, есть ли такие мужики, которые бы сдержались после того как ему два дня выедали мозг?
[Автор: Натали Шейкина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации