Сердце Саймона Марданшина пылает разными чувствами

Добавлено: 19-03-2018 Просмотров: 3435
На проекте Дом 2 состоялся суд. Ну «судью на мыло» кричать не буду, «суд Дом 2 – самый лучший суд в мире» - тоже не буду. Напишу лучше про Саймона. Падал пушистый снежок, потому что снежинки не знали, что идёт уже месяц март, и пора бы закругляться ближе к северу. Но, на горячее сердце Саймона погода не влияла. Любовь Саймона, разогретая солнцем Сейшельского солнца, до сих пор пылала огнём в груди, не смотря на холод и снег тихого подмосковного вечера. Саймон сидел на лобном, размышляя над поведением своего сердца. Сердце пылало разными чувствами: то любовью, то ненавистью, то становилось как лёд. А главное, пылало оно к разным девушкам – Елене Хроминой, Марго Овсянниковой, Кате Родиной.

Влад Кадони путём поразмыслить Саймону не дал. Для Саймона таинственным образом оказался забронирован в отеле номер на двоих на целую ночь и без камер. Какое счастье свалилось! Но, Саймон подозрительно глядел на Кадони, - хитрый коварный маг так просто ничего не давал, и Саймон ждал подвоха.

А подвох ждал Елену Хромину и Екатерину Родину. Для них были приготовлены три шкатулочки, в одной из которых было не яйцо с иглой, заключающей в себе колдовские силы Влада Кадони, а был волшебный ключик от номера отеля. Кстати, почему шкатулок было три? Девушек-то к участию в добывании ключа было две? Шкатулки были зарыты под шариками в бассейне, а девушки должны были их найти. Выигрывала та, которой досталась шкатулка с ключом.

Елена Хромина договорилась с Владом Кадони, что можно добытые шкатулки друг у друга стащить и зря, потому что добыла она только одну шкатулку, которую у неё благополучно увела Катя Родина, и Лена осталась совсем без шкатулок. Во время конкурса Саймон, улыбаясь, представлял себя на месте султана, у которого наложницы дерутся за шанс попасть из гарема в покои султана. Прикидывал, наверное, кому он достанется.

Но, Влад Кадони, не намерен был отдавать победу и ключ от вожделенного номера и подарка в виде Саймона Кате Родиной, поэтому разрешил Лене одну шкатулочку забрать у победительницы, что она и сделала, попутно обозвав соперницу лохушкой. Правда, перед этим Влад зачем-то велел Елене влезть на шест, и Елена, старательно лезла, цепляясь за холодный шест замёрзшими руками. Впрочем, всё это не помогло, т.к. ключ оказался в шкатулке Екатерины. Это был не запланированный итог, поэтому коварный Влад Кадони отобрал ключ у Кати и отдал его Саймону со словами, что пусть Саймон сам отдаст ключ любой из девушек.

Сердце Саймона Марданшина пылает разными чувствами

Саймон поступил предсказуемо – отдал ключик Елене Прекрасной. И та, воспользовавшись ситуацией, ещё раз приласкала Катю словом «лохушка». По-моему Влад Кадони поступил несправедливо. Тогда уж сразу бы отправил одну Лену рыться в шариках и искать шкатулки, чем так нагло подыгрывать. Ну и Саймон мог бы замутить интригу: сказал бы, что ключик отдаёт, например, Марго… Интересно, что бы после этого делал Влад? Отобрал бы ключ и все-равно отдал бы Лене? А Марго согласилась бы или отказалась? Вывод какой? - Фортуна против единения Лены и Саймона в отеле без камер.
[Автор: Аллочка]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации