Артем Сорока имеет ярко выраженные повадки маньяка насильника

Добавлено: 20-03-2018 Просмотров: 3068
Многие поклонники «Дом 2» заметили в Артеме Сороке черты характера, свойственные маньяку-женоненавистнику, а не «творческой личности», коей он сам себя позиционирует. Проявилось это предположение в тот момент, когда участник сначала избил Александру Шеву, а потом подвел под это идейную подоплеку, дескать, женщина – щенок собаки бойцовской породы, воспитывать которого нужно исключительно насилием. Сам Сорока заявил, что это была шутка, и он вовсе так не думает.

Нашлись даже защитники среди зрителей, которые, в ответ на обвинения, заявили, что Сорока и Марго Овсянникова – самые яркие участники и нормальные ребята. Однако события, происходящие в эфирах сейчас, говорят о том, что Сорока и Овсянникова – обычные хайполовщики. А Сорока, помимо всего прочего, имеет ярко выраженные повадки маньяка насильника. И вот вам доказательства!

Сейчас коллектив Острова любви игнорирует скандальную парочку, не давая им возможность светиться в эфирах. Что сделали наши «искренние герои» в ответ. Оба (!) выбрали самых слабых в физическом и моральном смысле участников и начали их изводить. Марго, которая Саймону Марданшину слова поперек не смела сказать, стоила из себя жертву и уверяла, что боится его, теперь превратилась в воинственную амазонку и сама лупцует субтильного Шоки словесно и физически. А уж до чего смела стала?! А все потому что вариант беспроигрышный: эмоционален, говорит не очень складно, физически слаб. Такого порвать – раз плюнуть.

Артем Сорока имеет ярко выраженные повадки маньяка насильника

У Сороки вариант еще лучше. Юная девушка, слезливая, слабая и откровенно не «эфирная» (ярчить любыми способами не готова). Такую можно просто дергать за ниточки и все! Эфиры обеспечены на месяц вперед. Но перед нами ведь маньяк-женоненавистник. Ему этого мало. Ему еще и кайф получить надо. Вот он и получает, доводя девушку до исступления. В реале бы вывез в лес, как это уже случалось, или даже отбоксировал хорошенько для начала. А под камерами приходится кайфовать в урезанном виде. Но он все равно кайфует! Посмотрите эфир, где Лера , доведенная до отчаяния, плачет и умоляет не доставать ее! Что бы сделал обычный хайполовщик (не маньяк)? Довел до кондиции, заработал свою долю внимания и отошел в сторону… до поры до времени. А что делает Сорока? Он продолжает додавливать и дальше. Границ, в смысле, сострадания, человечности, гуманности и пр. у него нет. Его одна граница – раздавить «щенка». А до этого еще далеко. Поэтому слова девушки его ничуть не трогают, и останавливать насилие он не собирается. Кстати, вы видели выражение его лица? Там нет ни капли от обычной игры «яркого» участника, а тем более сострадания. Там кайф пополам с ненавистью, т.е. именно те эмоции, которые испытывает маньяк! Словом, увы, не удается пока Сороке доказать, что он нормальный парень и про «щенков» пошутил. Маньяк он! Просто до… «пика наслаждения», т.е. убийства пока не дошел. Но унижает, насилует и добивает совсем как настоящий.
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации