Роман Гриценко за время пребывания на проекте стал наглый и самоуверенный

Добавлено: 21-03-2018 Просмотров: 2904
Наконец-то добрались до «легенды». Честно говоря, давно я ждала, чтоб Ромочке корону поправили, но че-то удовольствия не получила, как-то слабенько. Единственное, это Бородина в конце хорошо припечатала. Интересно, что пока смотрела нарезки увидела, как сильно изменился Ромка за этот год, какой стал наглый, самоуверенный, эта вальяжная поза, улыбка, даже разговор стал другой, высокомерный. При полном отсутствии каких-то оснований, пацан реально поверил в себя. Хочется спросить, а что дальше? Человек сидит на проекте, и вообще не парится, чем будет дальше заниматься, не готовит почву для ухода. Ох чувствую больно падать будет, Ромка, когда придется уходить.

Тема Шоки мне если честно не понятна. Для чего все это было? Эта его приемная мама с разоблачением. Вика. Все итак все знают и видят, зачем этот порожняк?

Ну и конечно как без очередной истерики Семена. Уже и эфир не эфир, если этот гамадрил со своей шавкой чего-нибудь не устроят. Надоели. Может пора проводить уже обоих? На воле у них процесс быстрее пойдет, либо поубивают друг друга, либо разбегутся. Зато наконец то вышла из сумрака Ленкина мать. Надо же, все-таки дрогнуло материнское сердце. Жаль конечно, что оно молчало, пока ее дочь драла людям волосы, желала сдохнуть и упасть самолетам. За чужих не так обидно, да мама?

Роман Гриценко за время пребывания на проекте стал наглый и самоуверенный

Еще сегодня улыбнула Ольга Васильевна. Она всегда оживляется только тогда, когда касается тема бабла. Поэтому именно Ивана ей не люба. Хотя наверное имеет право, девка реально разводящая.

Новенькие две заинтересовали. Та, что щелкнуть Бузову пришла, но при этом полностью скопировавшая ее образ и смесь Алианы и Шарохи, любительница бухнуть, кукушка, которая пришла к Гобозову. Буду наблюдать.
[Автор: Натали Шейкина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации