Блюменкранцы – настоящая любящая семья, а не некий проектный конгломерат

Добавлено: 22-03-2018 Просмотров: 1849
Поклонники Дом 2 давно говорят о том, что чета Блюменкранцев якобы метит на место Пынзарей и хочет занять нишу «идеальной семьи проекта». И, стоит заметить, что многие до сих пор считают эти попытки тщетными. Все почему-то убеждены, что в новой образцово-показательной семье всё делают напоказ. Они, дескать, давно бы перегрызли глотки друг другу, но вынуждены терпеть. В этом смысле приезд жениха Марины Тристановны Александра многое прояснил.

Вообще, визит Александра помог «раскрыться», как говорят на проекте, многим участникам и даже ведущим. Про поражение Влада Кадони мы уже говорили. Александр не дал нашему любимому говоруну увести беседу в нужное проекту русло и «сделать шоу». На второй день отцы-орги отправили к воронежскому гостю Андрея Черкасова, надеясь, очевидно, что настоящий домостроевец и офицер Андрюша сможет вывести его на чистую воду. Но опять не случилось. Стадо проектных болтунов-креативщиков тоже засылали. И тоже не помогло: играть им пришлось по негласным правилам Александра. И, кстати сказать, кое-что, благодаря этим посиделкам, прояснилось. Например, что даже такой неуправляемый креативщик, как Илья Яббаров, может-таки обуздать свои эмоции. И напрасно он, оправдывая свое хамское поведение, ссылался на особенности натуры и невозможность ее, натуру, изменить по щелчку пальцев. Может шансонье наступить на горло собственной песне и вести себя прилично! Может… когда видит перед собой настоящую силу.

Блюменкранцы – настоящая любящая семья, а не некий проектный конгломерат

Но главное, выяснилось, что Блюменкранцы – настоящая любящая семья, а не некий проектный конгломерат. Все они повели себя нормально, по-человечески и… красиво. Сначала Валера высказался очень разумно и корректно о женихе тещи и о дальнейшем будущем семьи. Потом Тата повела себя с женихом мамы деликатно, на вопросы отвечала вдумчиво, но без фальши. И вообще, показала себя хорошей дочерью, которая, сама став мамой, многое поняла. Что же касается Марины Тристановны, то теперь она моя фаворитка. Мы знали Тристановну, как хорошую актрису в Школе актерского мастерства, импульсивную подругу Донцовой-старшей, не вполне правильную маму, но жертвенную бабушку, и довольно скандальную участницу шоу. А теперь перед нами предстала мягкая, домашняя, вся такая кошечка-кошечка женщина. Словом, чудо, а не женщина! Блюменкранцы молодцы!!! Достойные преемники Пынзарей!
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации