Леша Кудряшов зациклен на собственной красоте

Добавлено: 13-04-2018 Просмотров: 1235
С какой новой и удивительной стороны открывается на проекте наш юный Лёша Кудряшов, представитель младшего поколения домовцев и выразитель интересов и устремлений взрослой аудитории «Дом 2». Устремлений собственно не много: минимум ответственности, максимум кайфа от жизни. Интересов не намного больше: собственный красивый торс, зарабатывание денег на себя любимого и саморазвитие, под которым Алексей подразумевает походы в фитнесс и вложения опять же в собственную красоту. За милой мордашкой скрывается чудовищный эгоизм и маниакальная зацикленность на собственной красивости!

Опять возникает миллион вопросов к родителям: что за семья воспитала этого «маленького принца»?! Одно дело не хотеть детей в этом возрасте: было бы странно их хотеть, когда тебе 19 и ничего за душой; поговорили и забыли, можно вернуться к этому разговору лет эдак через 10; и совсем другое дело – не понимать и не принимать, что в жизни рано или поздно придётся о ком-то заботиться кроме себя любимого.

А на днях Лёша ещё и видеоблог записал, в котором ещё более «чудесатые» вещи о себе рассказывает: про свои удивительные мечты умереть героем от пули врага, про службу в рядах американских морских пехотинцев, ну и по традиции про страшное бремя ответственности, которой он боится больше всего на свете. «Если у меня родится ребёнок, не знаю вообще, как я буду дальше жить», - прямая цитата. И неподдельный ужас на лице этого то ли мужчины, то ли ребёнка.

Леша Кудряшов зациклен на собственной красоте

Биологический возраст – 19 лет, психологический – не более 15. Насмотревшись глянцевых журналов и голливудского кино, мальчик решил, что это и есть жизнь?! Он выходит куда-нибудь из дома, кроме как в соцсети? Он рос в полноценной семье, где мама и папа любят и поддерживают друг друга? Заботятся о собственных родителях и детях? Наверняка имеют общий семейный бюджет? Откуда, из какой среды этот ребёнок с таким количеством мультяшных глупостей в голове? И какой ему «Дом 2» и отношения с женщинами, когда такая корзина мусора вместо мозгов? На мой взгляд надо обратно в школу, читать книжки, впитывать разумное, доброе, вечное. Боюсь, «Дом 2» с его искаженными ценностями только усугубит плачевное состояние мальчика, мечтающего умереть молодым и красивым лишь потому что, некрасивым и жить-то незачем…
[Автор: Ирина Лисина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации