Расставание Триандафилиди и Чайчица — это начало раскрутки бизнеса?

Добавлено: 14-04-2018 Просмотров: 1638
Наконец-то бывшая участница «Дом 2» рассталась со своим графоманом Алексеем Чайчицем. Во всяком случае, ребята так говорят и пытаются убедить своих подписчиков (число которых растёт), что больше никогда не будут вместе. Лёша написал в своём тоскливом блоге, что улетает на Бали, а вот Елизавета проводит время с другом. Барзиков утешил Лизу Триандафилиди в постели! Немного развеселил и отвлёк от грустных мыслей.

Девушка только вернулась из Питера, еле доползла до кровати от усталости и вышла в прямой эфир (как сейчас это модно), чтобы пообщаться со своими поклонниками. Сначала она отвечала на вопросы нехотя, будто бы случайно демонстрируя подписчикам новый, упругий бюст, но в прямой эфир на своей кредитной иномарке ворвался Барзиков, который сказал, что жалеть особо не о чем. Он как мог утешал Лизу, смешил её, попутно рассказывая анекдоты из своих рабочих будней. Не знаю, как сильно Лиза страдает по Чайчицу, мне показалось, что она страдает от дикого похмелья. В конце разговора молодые люди договорились созвониться и вместе погулять на выходных.

Расставание Триандафилиди и Чайчица — это начало раскрутки бизнеса?

Была ли ссора между Лизой и Чайчицем? Я думаю, что расставание между ребятами — это начало раскрутки бизнеса, о котором писал Алексей Чайчиц. Это привлечение новых подписчиков и вовлечение их в торговлю препаратами для похудения. Читатели, наверняка, уже заметили, что всё пространство реалити-шоу наполнено рекламой этих чудодейственных средств. А история разлуки Триандафилиди с парнем отлично подошла для старт-апа. Тут и вездесущая Мария Кохно засунула свой переделанный носик, и Иван Барзиков подсуетился, показывая цветные пакетики и рассказывая о прекрасной жизни участников сетевого маркетинга. Он хвастался высоким доходом и отдыхом в экзотических странах, куда, видимо, и отправился Чайчиц. Ничего о личном, всё о бизнесе. Конечно, Лиза Триандафилиди пожаловалась, что ей тяжело, у неё много нерешенных проблем, а в отношениях с Лёшей она была «мужиком». А теперь она начинает новую жизнь, встречается с друзьями из «Дом 2», строит планы на жизнь в столице. Ждём историю о бурном примирении пары или слухи о романе Лизы с Барзиковым?
[Автор: Макс Полянский]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации