Леша Чайчиц решил накрутить подписчиков, разоблачив участников проекта

Добавлено: 14-04-2018 Просмотров: 2537
На днях Алексей Чайчиц устроил беседу с подписчиками и ответил на вопросы. Причем постарался сделать это так, чтобы народу было максимально интересно. «Хайпануть» решил, говоря языком проекта. И хайпанул! Во всяком случае, в сообществах «Дом 2» уже второй день обсуждают информацию, которую парень выдал.

Вообще, по правде говоря, ничего особенно нового красавчик не сказал. По словам Леши, Илья Яббаров никакой не мачо, и все девушки были с ним по приказу начальства. Рапунцели не играют. Они и в жизни слегка не в себе. Донцова – меркантильная стерва, которая постоянно играет на камеру. Африкантова такая же хитрая, расчетливая и продуманная, но хуже, поскольку хладнокровна и предать может в любой момент. И почти все участницы проекта – девушки легкого поведения. Просто одни, как Овсянникова, продают себя дорого, а другие отдаются первому встречному даром, как Шева.

Словом, Леша остался крайне недоволен бывшими коллегами. А все потому что сам он, по всей видимости, из другого теста. Не берусь судить о моральной чистоте Леши в прошлом. О том, например, продавался ли сам он когда-то, или отдавал себя так… за любовь, меркантилен ли был, или чист и бескорыстен, и играл ли он с Лизой Триандафилиди на проекте, или любил по-настоящему. Этого я не знаю… Но точно знаю, что повел себя парень, мягко говоря, нехорошо.

Знаете, несколько месяцев назад я брала интервью у бывшего участника Андрея Сухина. Так вот! Ему тогда предлагали накрутить подписчиков, рассказав чего-нибудь «пожаренее». Да и я пробовала задать парню пару острых вопросов из Сети (например, правда ли, что тройку участников выгнали с Острова любви по-тихому из-за наркотиков). Но он решил не «хайповать» и ответил просто: «В этом замешаны другие люди, и я не хочу им навредить!» Все! Да, подписчиков он не накрутил, но человеком остался.

Алеша Чайчиц другой. Да, рассуждает он вроде бы правильно и красиво! И о вещах говорит понятных и общечеловеческих. Но его поступки создают некий диссонанс. Например, он заявляет, что никогда не смог бы быть с такой, как Марго Овсянникова, зная, что она делала с мужчинами. А сам при этом встречался с Лизой Триаднафилиди. И хотя лично я не жалую Марго, но очень благосклонна к Лизе, спросить все же хочется: как такое может быть? Судя по тому, что в первые дни вытворяла на проекте Лиза, сама она не слишком далеко ушла от Марго. Да, она не продажная! Но для «чистюли» Леши (таким он себя рисует!) и этого должно было быть достаточно, не так ли?!

Леша Чайчиц решил накрутить подписчиков, разоблачив участников проекта

Что касается Африкантовой, то тут ситуация куда проще. Леша продемонстрировал, что завидует Марине. Да-да! Завидует! Они ведь кормятся из одной… соски! Оба зарабатывают, продавая красиво поставленные позы, лучезарно-светлые улыбки и все такие се*суально-притягательные и доверительно-естественные жесты. Словом, душки, паиньки, модельки! Внешне Леша – это Марина, только в мужском обличии. Однако Марину держат на проекте, несмотря на тридцатник в паспорте, а 25-тилетнего Леши уже нет в периметре. И ему приходится начинать своей, пардон, развивать чей-то бизнес по схеме сетевого маркетинга. И обличать бывших коллег тоже приходится: чего не сделаешь, чтобы соцсети процветали?
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации