Марго Овсянникова активизировалась, когда начался конкурс «Лучший участник месяца»

Добавлено: 14-04-2018 Просмотров: 2365
В последнее время Марго Овсянникова вяло растекалась по дивану на Острове любви, прекратила бегать за Романом Гриценко и сдружилась с виноградным соком. Она перестала носить свои странные полукарнавальные костюмчики (потому что не налазят), нашла ворох кем-то забытых (Лизой Триандафилиди?) балахонистых платьев, и водрузила на лицо вечно недовольную, кислую мину. Так бы она и затухла, если бы не новый конкурс «Дом 2» «лучший участник месяца». Тут девушка решила активизироваться и применить весь свой потенциал. Марго Овсянникова платит за комментарии?! Как иначе объяснить то, что сейчас творится в соцсетях?

На всех сайтах про «Дом 2» появились фейковые люди, которые пишут капслоком сообщения в духе: ты лучшая, милашка, цветочек, лучший лучик проекта и тд. Ну вы сами могли подобные высказывания прочитать в комментах. Это защитники дубайской «крошки» так ратуют за победу своей любимицы или она сама хочет потеснить Марину Африкантову с первого места в голосовании? Ведь Марго недавно писала, что сейчас она вторая в списке претендентов на 50 тыс рублей, которые подарят ведущие победителю.

Получится у Овсянниковой всех обмануть? Кто платит фейковым комментаторам, или это она сама в свободное время разносит спам по соцсетям? Желание Марго Овсянниковой стать лучшей участницей вполне объяснимо. Она засиделась на проекте и стала никому неинтересна. Ей хочется доказать и организаторам реалити-шоу, и своим подписчикам и поклонникам, что её любят зрители, несмотря на некоторые проступки. Последний рывок Марго выражался также в том, что несколько дней подряд до отъезда Романа Гриценко с Острова любви, она пользовалась любым поводом, чтобы оказаться с ним рядом и попасть в эфиры. А напоследок даже придумала прощальный танец в восточном стиле, который отлично исполнили девушки.

Марго Овсянникова активизировалась, когда начался конкурс «Лучший участник месяца»

Сколько готова заплатить Марго за звание лучшей, что однозначно приведёт к ней новых подписчиков и на какое-то время даст возможность задержаться на проекте? Получит ли она первое место таким привычным для неё, нечестным способом? Могу, конечно, и ошибаться в своих умозаключениях, но это вряд ли.
[Автор: Макс Полянский]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации