Ольга Рапунцель многому научилась в жизни

Добавлено: 17-04-2018 Просмотров: 3243
Оля Рапунцель мастерски умеет выжимать воду из камня, презенты из клиентов, последние капли ума из муженька, посулы из оргов и эмоции из зрителей – у Рапы богатое прошлое под нескромными камерами, где эта новоявленная Дмитренко многому научилась! Нагло врать, бессовестно прикидываться и цинично морочить голову любому умеет Теребонька профессионально! Мастерство Рапа продолжает оттачивать и на Проекте, под милыми ее продажным тушке и сердцу камерами – беззастенчиво врет и ВСЕ выставляет на продажу! ВСЕ Рапкино – тело, дело, хворый муженек, новорожденная дочь - ВСЕ должно приносить доход!

Когда-то Рапунцель уже натеребонила себе на чахлую квартирку - правда, жилплощадь ее куда-то делась. Видно, испарилась… Потому нынче на Проекте пронырливая Рапа опять мудрит, вкалывая на новую собственность в стольном граде, что объяснимо – не возвращаться же брЭнду к себе во Владивосток, где ее давно поджидают суровые земляки, звякая ножницАми, сводя брови и заготовив деготь? Будто в Москве живут одни добряки, не имеющие памяти и ножниц. В огромном городе легко затеряться, но, ежели что, вскинемся – не сомневайся, народ! Но это так, к слову!

Плутовка Рапа уже ТРИ года на беспринципной телестройке звЯздой трудится, в брЭнды выбилась, стала лицом Проекта – достижение же ж! Великое: хомяк из хомяков! Фриков и болезненных Карабасы любят, привечают, курортами и жалованьем одаряют! Жалованье не малое: ШЕСТИЗНАЧНОЕ! Посчитайте, сколько в телевизоре Рапа заработала? Непосильным трудом! Отпиваясь гранатовым соком и кровью недужливого лошка-муженька!

Отрабатывает мраморную говядину Рапа старательно: то несчастной дворняжкой в оградку приползла, от душегуба-муженька прячась, орала, заливаясь слезами, что «обрюхатил он ее и бросил!!» То опять в неземную любовь к хворому лошку вдарилась, то накладными животами голову морочила, пряча УЗИ, то с именем дочи интригу закрутила: Настя или Ненастя?

На новую личную жилплощадь напроектила? Рожала – и то с приоткрытой дверью, за мзду!! Пыхтела, завывала, старалась! А злобный Проект ей, бедолажке, не всю деньгу за эфирные представления отдал – ну, сволочи же ж? Прикарманили финансы, обделив горемыку, бесквартирную Рапочку! Изверги! И сволочи! Так и заявила: сволочи, мол! Не вернется она теперича к ним на Проект, к сволочам! Не дождутся гады орги светлого часа!

Ольга Рапунцель многому научилась в жизни

Интересуюсь, Барабасы читать умеют? За постами подчиненных приглядывают? Своло… уважаемые орги выкладки Рапы видали? И шо? Проглотят? Вернут неблагодарную хомячку, ее маман, муженька, дочу? Оставят на шоу пустых Систер и Унитазника? Станут и далее ШЕСТЕРЫХ проглотов кормить? Или оскорбление не дым, глаза не ест? Особливо из уст несравненной брендоватой БОМЖихи Рапочки? А может, своло… Орги Рапку сразу в ведущие определят? По милой нынешней проектной традиции: чем хуже, тем лучше? Тем паче, Рапа умеет даже из камня воду выжать и от любого презент выудить!
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации