Саше Шеве уже вошло в привычку беременеть

Добавлено: 18-04-2018 Просмотров: 2153
На Проекте мечты должны сбываться, но у Саши Шевы что-то не сбываются: почему-то не берут Шеву взамуж! К каждому из возможных кавалеров Саша всегда со всей душой, ни в чем никому и никогда не отказывает, всегда с радостью идет туда, куда ведут, не перечит, не некается! И всегда становится беременной. Сразу. И немедленно начинает имечко новой детке подбирать! А рожать Шева сразу согласная, без раздумий!

Дочка у Шевы уже растет, хлопот мамаше не доставляя – где-то далеко сама вырастает! Потому как какие хлопоты с младенцами? Главное, родить, жизнь дать, а уж вырастит человечка… кто-нибудь! В частности, бабушка Шевченко, мама Шевы – чем бабусе на досуге еще заниматься? И не говорите, что кукушка Шева дочурку брошенную не любит – любит! Даже в слезы сразу бросается, как о дите раз в неделю вспомнит: разлучила их, бедолажек, злая судьба! До рева доводит!

А мама Шева ВСЕ для дочки! Для пущего веселья ребенка упорно желает сестричку ей состряпать! Или братика! Потому как детки Шевины, как грибы, вырастут - дружно и САМИ. А мамашка будет им изредка позванивать, в скайпе толстыми губами шамкать и оооочень трогательно их любить на расстоянии. Без трудо- и капиталовложений.

От Чайчица Саня уже делалась беременной – не один седой волос появился в холеной шевелюре красавчика-брюнета, пока Шева имечко их общему сынуле выбирала. От Захарьяша залетала. И тоже долго имя выбирала. Дочке Сергеевне. Разных Шелюковых и прочих нервировала – беремчатой аж по три дня квохтала, от каждого. Арай Чобонян целую неделю в полуобмороке пребывал – видно, от счастья появления Шевиных деток. Чуть пеленки с памперсами не бросился покупать – тоже от великой радости. Потому как рождение наследников и кабала брака единственная цель хитрого Арая во всех многочисленных шоу, где он помелькал! Обстоятельный Штрих целый бизнес-план разработал: как с глупой Шевой и ее дочкой на шее на воле выживать? Молодому пацану из интеллигентного кошерного семейства? А Шева бросилась за фатой и объявила о желании немедленной свадьбы с этим положительным кошерным – кошерный обмер, опомнился, прозрел и оперативно слинял. На радость своей кошерной маме, лежащей в глубоком обмороке. От радости введения разбитной Шевки в их семью.

Саше Шеве уже вошло в привычку беременеть

Теперь очередь Гулливера Шароварова – нынче Саня ШеБева опять в положении! По милой домовской привычке. И опять взамуж желает, опять фату примеряя, символ своей чистоты и непорочности. И то верно: уж две недели их огромной, светлой, взаимной и вечной любви – аж недавний крепко любимый Араик забыт. Померк Чобонян на фоне доверчивого дурачка Гулливера. Потому как сила есть – ума не надо, а фату, кольцо, свадьбу, арку и срочных детей надобно. Разбудил Шароваров в любвеобильной Шеве все давние желания – с его-то будильником. Печаль одна: на смену вопросам «Что? Где? Когда?» и даже «Почему?» пришел-таки единственный вопрос: «Зачем?».
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации