Леша Купин воплотил в жизнь свой хитрый план

Добавлено: 20-04-2018 Просмотров: 3868
В жизни все не так, как на самом деле: мамаши проектных Марины и Майи пошли разными дорожками, пытаясь загнать загулявших потенциальных женихов своих дочурок в ЗАГС и в свадьбы. Мамаша Донцовой распалилась, раскричалась, налетала на кавалера черной тучей и даже смачно огрела того букетом – потому пара в раздрае и рассталась. Мама Африка нынче считается Голубем Мира, образцом выдержки и корректности – ее молодые уже утонули в поцелуях и в мечтах о свадьбе, там сплошные дружба и жвачка!

А обе Донцовы в слезах: Мамайка хвостом бегает за уклончивым уклонистом, заглядывает тому в глаза, униженно просит прощения у одессита и даже у его мамы и горько жалеет свою Майку, опять оставшуюся без жениха и при своих интересах. Шлепнутый букетом Леха злобно щурит глазки, поигрывает желваками, гневается и даже сипел, что уходит от обиды с Проекта! Навсегда! Правда, дошел только до холодильника в соседнем ВИПе, где в аппетитом подкрепился проектной колбаской.

Африкантовы в шоколаде: Капа любит «священную корову», Татьяна Владимировна наконец-то собирает чемоданы на Сейшелы, выбивает себе приличное жалованье и вовсю намекает, что коровка есть бесприданница и бесквартирница - Марина примеряет фату и амебно радуется в ожидании квартирки от глупого, но щедрого Проекта.

Между тем, в Голуби Мира Татьяна Владимировна попала случайно: скандальная Мамайка ИрМихална так разошлась в крике, что не менее скандальная Мaman Африка просто не успевала слово вставить в неконтролируемый поток сознания, привычно ярча – потому пришлось молчать, пришлось! Можно подумать, был бы шанс, буйная Мaman не приложила бы Капаклю-Коноплю похлеще этой чудачки Донцовой и не лупанула бы того аж двумя букетами! Да от Мaman САМ Андрюша Чуев волком выл, крупной дрожью дрожал и глазки в глубоких обмороках закатывал - что ей теленок Капакленок?

Леша Купин воплотил в жизнь свой хитрый план

Но случилось так, как случилось: Мaman нынче в Голубях Мира, а Мамайка в головорезах и в злодейках! Все потому, что посылы были изначально разными: Капакленок в коровьи теляти и даже в ЗАГС согласный, а хитрый Поддон давным-давно в сторону косился и давненько свалить от осточертевшей Майки желал.
Ждал уклончивый одессит шанса слинять – шанс подвернулся: Мамайка наконец-то подставилась! Не подставилась бы Мамайка – придрался бы к Майке! По любому поводу! Потому нечего луноликой себя винить, убиваться и унижаться – не она виноватая. Все воплощение давно задуманного уклончивого плана уклониста: наглая Майка далеко не предел его мечтаний, а в себя, умного и прекрасного, желчный Леха твердо верит! Кстати, кто хотел бы себе такого зятька в семью – хитрого, скрытного, деспотичного, всегда кислого и вечно недовольного?
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации