Ивана Дилова не будет встречаться с кем попало ради проекта

Добавлено: 21-04-2018 Просмотров: 1736
Ивана! Ты - очень искренняя девушка. Вот не представишь, уже зная тебя, что ты можешь встречаться из-за проекта. Не слушай Черно. Она не умеет ни жить нормально, ни любить, ни дружить. Подставить может каждого. Очень беспринципный человек. Я лично отношусь к этой паре давно, как к проектной мебели. Даже не комментирую этих участников. Они этого не заслуживают. Поэтому, их слова ничего не значат.

Тебе трудно здесь находиться, так как с кем попало встречаться не будешь, и если не сложится, то можешь и уйти. Но ничего страшного в этом нет. Самое главное, что никто и никогда не скажет, что ты была неискренна. Штриху ты сказала мягко, что он тебе нравится, но не более. И это правда. В чем ложь? Да и не твой это пассажир. Гриценко тебе нравится, но ему никто не нужен на проекте. Он может только целоваться и зажиматься, а иногда и поволшебничать за периметром для развлечения - не более того. А на шоу он выбрал себе роль поклонника Бузовой и старательно играет её. Но эта роль как вознесла его, так и уничтожит, так как вечного ничего на проекте не бывает, и это однажды всем надоест. Ты слишком идеализируешь Гриценко. Этот человек влюблён только в себя и другие отношения не для него. Думаю, что он останется с резиновой Анжелой. Это его пара. Он очень нерешительный и трусливый человек.

Ивана Дилова не будет встречаться с кем попало ради проекта

А тебе нужен настоящий рыцарь. Чтоб пришёл, увидел, победил и забрал тебя с собой в дальние края. И ты даже не рыпнешься, когда увидишь его смелость и отвагу. Это человек-воин. Только такого склада человек сможет покорить тебя, и ты сама захочешь ему покориться. Но этого может на проекте и не произойти, так как наша судьба не решается по нашему желанию, а когда пробьёт час. Хорошо, если мы увидим это на проекте. Но если нет - не горюй. У тебя вся жизнь впереди. Не плачь, пожалуйста, Ивана! Все будет хорошо. На проекте всем достаётся, все однажды плачут. Здесь трудно, но очень интересно. У тебя все будет хорошо! Ещё много прекрасных людей ты встретишь на своём пути. Умей ждать. Все будет хорошо. Не грусти! Я желаю тебе удачи!
[Автор: Алена]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации