Зачем участников отправляют в отель без камер?

Добавлено: 24-04-2018 Просмотров: 2695
Как же обрыдли мне эти истории с отелем без камер. Как остопи*дела мне Шева со своими истериками - стонет, рыдает, будто кто-то умер, взахлёб, до припадка... Ну, а то! Карточный домик построила, а тут ветер, с*ка, дунул. И от обиды на этот зюйд-зюйд-вест 1,5 м/сек она сдала Шаровара со всеми потрохами - ни разу не запнулась. В общем, на месте небрезгливых кабальеро я никогда в жизни не стала бы иметь дело с такой швалью, как Шева. Не потому что она шл*ха по натуре, а потому что легко и непринужденно способна подставить в любой момент, чуть что пошло не так, как она задумала. И это важнее любого ее *лядства в прошлом, настоящем и будущем.

Как тошнит от с*ки Хроминой! Ужс, ужс, ужс... Впрочем, эта девка, похоже, и появилась на свет для того, чтобы от нее тошнило как можно сильнее. В общем, на лобном она уже объявила Шаровару, что после всего, что было ночью, она открыла ворота для ухаживаний Шаровара. А что было? А ничего - разговоры о жизни, комплименты о ее красоте и все в таком же духе. Се*са не было, но... Иттить твою... Даже комментировать этот бред не хочу. Поддостал уже и Витя этот. Телок, чесслово. Тупенький такой, натужно мычащий.

Юля тоже чё-то не туда, выдавливала «правду» из не до конца протрезвевших уродов, но вопрос прям в воздухе подвисает, а точнее, два: про отель без камер, куда посылают, чтобы напоить до ус*ачки, а затем придумать какую-то шокирующую правду, гарантирующую на неделю вперед выволакивание хомячьих допроектных скелетов изо всех шкафов, и о том, зачем лепить пары с непременным форсажем заселения, когда понятно, что этим умственным инвалидам совершенно не хочется иногда даже обычного проходного се*са друг с другом? Ни фига! Пришел в дурку - ложись в койку, да чтоб мы видели и слышали, как вы там совокупляетесь. А если так, то вообще не слишком понятно, отчего Юля так разволновалась, что чуть не заплакала, когда распинала Шаровара и негодовала на Шеву?

Зачем участников отправляют в отель без камер?

Ой, чуть не забыла про Сороку. Сорока разгневался на Витюшку до такой степени, что кинулся морду ему бить. Тадададам! За Шеву... Прикиньте? Наверно, склероз о рыжего-мохнатого: он забыл, как два раза Шеве съездил по ланитам вообще не понятно, за что... И прям так натурально сыграл праведное негодование, что аж побледнел весь, впору самого откачивать было вместе с Шевой. В общем, то ли ржать, то ли воздержаться и сначала сплюнуть. Ой, короче... зла не хватает на себя саму: два дня спокойно жила себе, никого не трогала. Шоу вечером глянула с песнями - более чем достаточно... И на фиг оно мне понадобилось - смотреть это всё?
[Автор: Алевтина Андреева]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации