На проекте нет достойных мужчин

Добавлено: 24-04-2018 Просмотров: 1954
Доколе! Вы! Уважаемые создатели и ведущие телепроекта «Дом 2» будете плодить на проекте «мудных» мужиков! Сплетников, мужиков, которые после общения с девушками и опыта с девушками, раскрывают все подробности интимного общения, типа Штриха. И кто после этого к нему должен прийти на проект?Про*титутки, которым все пофигу, и которым все равно, что будут говорить про их трусы.

Отдельная история - это новенький двухметровый мальчик Витя, подчеркну слово мальчик, который ведомый на все и на вся, не имеющий своего мнения, слушающий неопытную, не мудрую, с плохой дикцией, с задатками диктатора, не разобравшуюся в своих то отношениях, Ефременкову, порой несущую такую чушь, что уши вянут. Чужие и грязные трусы и все, что связано с ними, это «Витькин» и «Юлии» потолок!

Гриц - вообще супергерой, с кем не спит не целуется, сразу в список, да на выставку и на всеобщее обсуждение, мол я герой не их романов, о вот се*с у меня по дружбе да в подробностях, но я не такое г*вно я же Бузову люблю, поступаю как сердце и пенис велят.

Сорока - отдельная история, наверное режиссерам телепроекта надоело смотреть на возгордившуюся не понятно от чего скучную Ефременкову. Вышла бы замуж давно, да детей бы нарожала, да тогда уж и учила бы Шеву детей воспитывать, постоянно орущую «Красавицу» Хромину (Ленок, ты если хочешь поддерживать статус красавицы, пылкой страстной девушки на проекте, намекаю, ты когда орешь, у тебя рот некрасивый, напоминает гусиную попку, чаще расслабляй окологубные мышцы).

На проекте нет достойных мужчин

Да! Яж про Сороку интересный типок, мне он напоминает засланного казачка, что б совсем уж не тухляк был, пять балов тебе Сорока, ловко манипулируешь, исполняешь, у тебя, мне кажется, красный диплом по психологии или психиатрии, но в последнее время, Сорока, мне кажется ты все таки подцепил на проекте, на острове червоточенку, необходимо тебе срочно вернуться в Матушку Россию, сделать на родине прививку от всякой непорядочности гадины, что бы баба к тебе приехала уж нормальная, да не прошедшая через всех «Супергероев» «Дом 2», да омыла тебе наконец то уж ноги, да с благовониями, пирогов да селедки под шубой бы наваяла.
[Автор: Мария]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации