Майя Донцова решила опять всех обмануть

Добавлено: 24-04-2018 Просмотров: 4716
Все уже устали обсуждать пару Майи Донцовой и Алексея Купина, которые прижились на «Дом 2», завели собаку, на пару эфиров «завели» маму, чтобы в соответствии с сюжетом — поссориться и тут же помириться. Зрители телестройки плюнули в экран и дальше не стали смотреть сериал про «купидонов». Поэтому на фоне последних событий на реалити-шоу очередной обман Майи Донцовой так и остался незамеченным.

В первый раз это была тема с необходимостью срочно забеременеть, а на самом деле, нужен был повод для продления контракта с организаторами проекта. Алексея Купина вводили в курс дела мимоходом, и парень так натурально противился срочно «беременеть», искренне рвался увидеть того мифического врача, что вынес неутешительный вердикт его холостяцкой жизни. Ну а сейчас всё намного запутанней, но не менее интересно. Вопрос: как прорваться в конкурс и быть среди топовых участников, если вас завалили на самом первом этапе? Ответ: используй помощь друга (проектного, в данном случае).

Как вам финт ушами от Саши Гобозова, который проходит через каждый этап конкурса «Свадьба на миллион», и каждый раз кричит на лобном: «Я не хочу участвовать, отдайте моё место Купину!». А сейчас Саша Гобозов подошёл к финалу этой клоунады. Как только Купин помирился с Донцовой, Саня пошёл вразнос, и пары у него с Ольгой Жариковой больше нет. Он выполнил самое главное задание — прошёл песенный конкурс, который Донцова точно завалила бы без поддержки зрителей. Настало время Майе примерять фату и готовиться к следующему этапу «свадебной гонки».

Майя Донцова решила опять всех обмануть

Как же хочется Майе Донцовой выйти замуж и сыграть свадьбу за счёт рекламодателей. Она мечтает набрать подписчиков, изменить мнение зрителей о себе, завоевать доверие поклонников «Дом 2». Вот только «горбатого могила исправит», не раз уже писали о перевоплощении Майи Донцовой, её новой жизни и переменах в характере. А воз и ныне там. Не сумела девушка вызвать всенародную любовь. Поэтому решила опять всех обмануть. Предложение, конкурс, свадьба? Получится у неё воплотить в жизнь свой план с «неожиданной» рокировкой в конкурсе среди пар, или она не будет пытаться? Сможет Лёша Купин доиграть спектакль до конца? И вообще — с чего они взяли, что их не выгонят после следующего этапа состязаний? Или вы думаете, что Гобозов действовал не по сценарию, а сам по себе натворил разных дел и в очередной раз испортил свою репутацию?
[Автор: Макс Полянский]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации