Есть в Артеме Сороке что-то такое, что привлекает зрителей

Добавлено: 11-05-2018 Просмотров: 2597
Очень интересный был разбор. Первый раз видела как гости боролись между заданным, нужным тоном и собственными ощущениями. Понравился Сорока многим, разглядели таки что-то в нем такое, что привлекает и меня в этом мерзавце. Эх если бы не та пощечина шалаве Шеве...

Заметила, что основная цель таких разборов, это прогнуть хомяков, заставить извиняться, посыпать голову пеплом, выпрашивая прощения и снисходительного отношения ведущих, поэтому Шева там и сидит, уж как она кается после каждого хера и божится, что это последняя ее ошибка, и как ей стыдно перед матерью и дочкой, никто так не кается.

Но есть и такие как Сорока, который и хомякам может в морду кинуть неудобную правду и ведущих в {цензура} макнуть. Вот это он сегодня Орлову приложил, напомнив как она подстрекала островитян устроить самосуд. Как она от возмущения ртом воздух хватала. как рыба. Отнекивалась с наглой рожей. Может стоит скинуть забывчивой ведущей нарезки, где она «черным по белому» говорит про йод? Вроде не старая то баба еще, рановато для склероза.

Кстати жаль, что нарезки так коряво нарезали. Надо было показать не только как Гобоз ударил, а Анташвили облил зеленкой, но и развязку. Как оба потом извинялись, а Анташвили чуть ли не на брюхе ползал и просил пощады. Вот это была бы полная картина. Для обличителя Гобозова можно было бы нарезки всех избитых им баб показать, включая нынешнюю пассию, а в прошлом Алиану, не просто очередную бабу, а мать его ребенка. Для Голд с «маньяческими отклонностями» показать ее удар кокосом в висок и бросок стеклянной банкой с джемом в Балинскую. Для Орловой с ее праведным гневом и осуждением обидчика женщин нарезочку «подвигов» Марданшина, и я что то ни одного разбора не припоминаю, как в ночи уводила Сему на виллу помню, как за ручку его держала помню, а вот чтоб Сему закидывали камнями за избиение баб не помню, а там на хороший такой ролик можно насобирать.

Насчет бывшей девушки. Много странностей и нестыковок. Странно почему не было заявления от нее или от ее родителей, если тем более были синяки и гематомы? Озадачила ее улыбка Сороке, когда она только зашла, так обидчикам не улыбаются. Да и вообще прикольно,что разбирали эпизод, который был за периметром, который нужно доказывать и выяснять, где там правда ,когда у них на камерах заснятое изнасилование есть и про него молчок. Вот бы показали адвокату в студии, как Кудряш недавно развлекся, вот это было бы интересно.

Есть в Артеме Сороке что-то такое, что привлекает зрителей

Как итог, полный проигрыш Орловой, которая, я считаю, потерпела личное поражение в этом разборе. Мало того, что гости не поддержали общую гнобежку, так еще и, начав передачу практически с угроз, Орлова закончила капитуляцией, предложив Сороке свою помощь. Ну браво тебе, Сорока!

ПыСы. Бой,кстати считаю был равным. Гобоз тоже не хило пропустил ударов. И это типа, благородное отступление из-за того, что кровь пошла у Сороки, хм, смешно получилось.
[Автор: Натали Шейкина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации