Ольга Рапунцель действительно считает, что она безгрешна

Добавлено: 12-05-2018 Просмотров: 2548
Заступники Григорьевской, а они, как ни странно, есть, по поводу безупречного прошлого своего кумира любят писАть, что, дескать, каждый человек имеет право на ошибку. Наверное, это справедливо. Только вот не каждая ошибка имеет право на прощение!

В случае с Рапой речь вообще идет не об ошибке! Налицо психическая девиация (отклонение), имеющая вполне определённое медицинское название - нравственная идиотия. К слову, в звериметре подавляющее большинствоперсонажей страдают этим заболеванием.

Рапа не лукавит, когда вещает, что безгрешна. Она и в самом деле так считает: святая дева ведь теребила *опину соседку не удовольствия для, а заработка ради! Для одних работа - Родину защищать, я для других - п*ську теребить на глазах у изумленной многомиллионной публики!

Ее же, главную праведницу всея Руси, никто пальцем не трогал! А вот в истинности этого заявления я очень сомневаюсь! Во-первых, есть документальные доказательства (фоты), как наша безгрешница с ещё одной праведницей вполне контактно предаются лесбийским игрищам.

Ну а, во-вторых, на проекте Рапа давала всем, кто не побрезговал. Правда, справедливости ради, надо признать, что даже на г*вношоу таких небрезгливых за*банцев набралось немного - раз-два и обчёлся! Поначалу бл*дуардовна расстраивалась, а потом поняла, что на фоне, к примеру, священной африканской коровы, которую не тра*ал только ленивый, выглядит более выигрышно!

Ольга Рапунцель действительно считает, что она безгрешна

Кто бы что не говорил, но на мой взгляд, Рапа - самая отстойная участницв г*внопроекта за всю историю его существования. По степени отвратности к ней приближается разве что ржавая Танька (Кирилюк). Впрочем, что обсуждать больное существо! Дайте Рапе в руки глобус - пусть пи*дует с миром! Но предварительно ее нужно стерилизовать, как и ее *баря, а заодно забрать у них дочу!
[Автор: Изольда Майорова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации