Леша Кудряшов не способен принимать решения

Добавлено: 13-05-2018 Просмотров: 1187
12 мая на лобном месте участникам проекта Дом 2 и зрителям сообщили о том, что первый кандидат на уход – Анастасия Балинская. Влад Кадони сказал Анастасии Балинской, что любовь не должна причинять боль, не приносит страданий и заключил, что когда люди любят, они порхают и они счастливы, что ее ситуация – это далеко не любовь, что это болезнь.

Но по Насте видно, что она искренне влюблена в Кудряшова. Ведь проект Дом 2 и существует для того, чтобы влюбляться и строить любовь. Но любовь бывает разная и проявляется по-разному. Не стоит осуждать девочку за то, что любит она не взаимно или что молодой человек не любит ее так же, как и она его. Да, Насте наблюдать со стороны за поведением Алексея Кудряшова, действительно больно. Отвратительно смотреть, как он, как выразилась Оля Бузова, куролесит то с одной, то с другой. Влад Кадони склоняется к тому, чтобы радикально изменить жизнь Насти, выгнав ее с проекта.

Яркий момент, когда Леша кричит и защищает Настю в том, что она полюбила, а он ее нет. Двоякое поведение Алексея вызывает сомнения, кажется, словно у него что-то есть к Насте. И в самый напряженный момент, когда ведущие сказали Леше, что сейчас вполне реально может оказаться, что Настя покинет проект, случилось невероятное. Минутная пауза – и он просит дать их отношениям шанс! Но при этом говорит, что не любит ее.

Алексей просто боится признаться в серьезности того, что есть в его сердце. Он говорит, что скучает, что это лучшая девушка в его жизни. Возможно, если оставить Настю на проекте и поместить их на одну площадку, то вопрос решится, и ребята разберутся в своих чувствах. Но можно с уверенностью сказать, что истерика, которая случилась с Лешей на лобном месте, – это не игра, но настоящий взрослый мужчина не должен так реагировать.

Когда Оля Бузова и Леша отошли от лобного места для беседы, Оля уговаривала его сделать выбор перед всеми. И это выглядело очень ужасно, когда Леша не хотел выходить ко всем и принимать окончательное решение.

Леша Кудряшов не способен принимать решения

В итоге Алексей заявил о том, что он уходит с проекта. И правильно Влад Кадони осек его фразой: «мы сначала проголосуем среди тех кандидатов, которые у нас есть… а потом ты (Леша Кудряшов) будешь принимать решения о своих уходах-переходах. Это проще всего сейчас убежать и не видеть, чем закончится лобное и что вообще будет происходить». Неспособность Леши Кудряшова принимать решения ставит под угрозу не только его отношения (настоящие или будущие), но и всю его жизнь. Мальчику нужно повзрослеть.
[Автор: Аноним]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации