Марго Овсянникова и Артем Сорока - самые интересные участники проекта

Добавлено: 22-05-2018 Просмотров: 2308
Посмотрела разбор с Сорокой, Овсянниковой и Грицом. Буду не популярна, но на сегодня дубайская про*титутка и мерзкий Сорока единственные, и по мне, неоспоримые люди в хомячьем гнездище. Марго всегда выделялась среди домовского хлама умом и сообразительностью. Аккуратная, умеющая держать себя. Эта «подстилка» никогда ни под кого не стелилась и, думаю, сегодня в этой всей домовской шелухе, не родился тот, кто ее бы смог расстелить без ее на то согласия. Плюс очаровательнейший папа, который делает весь этот цирковой коллектив на ать-два - чудесный и очень эстетичный альянс... как морально, так и физически.

Что касаемо Сороки, то шоу в очередной раз всем скопом закопало себя, пытаясь покусать этого рыжего «прусака». Орлица продолжает тонуть на глазах многоголосой аудитории, пуская разнокалиберные пузырики, а Сорочище просто наслаждается этим зрелищем. Вместе с Орловой пузырится весь состав подневольников и огромное количество зрителей, но волосатый локомотив даже не замечает слетающие с рельсов дрезины обличителей и борцов за нравственность. Ах, оголил жопЭ мерзавц, ах посмел бубенцами осквернить непорочных зрителей ТНТ и домовских девст*енников! Ну и как обязательное, затертые до дыр кадры плюх Шеве и газетно-собачьи выжимки из текста. Основная масса гневно осуждающих сама бы наваляла Шеве раз сто в секунду без зазрения совести, а уж если почитать комменты, так Сорока вообще впадет в кому от того, что зритель частенько предлагает сделать с домовскими шлю*ками.

Лающий Гобоз, унылый про*титут Безус и великий Гриц, вообще обсуждению не подлежат. Щепки это ни разу не дрова. Грустный шепоток совсем обессиленной Лены и гордые ярлыки от всея Руси Буз - антураж, для рамки, даже не она сама. Порадовал Кадони. Но, думаю, мужик просто сечет поляну, и понимает, что поддерживать тех, кто выглядит уныло и глупо, наковыривая бобошки ущемленного Сорокой самолюбия царствующих задротов Дом 2, не выгодно для имиджа самого Кадоши. Кадони никогда не желал выглядеть тупым на аудиторию и уж особо ему не хочется вставать в один ряд с Яббаровым, Купиным, Давидом и Габом. Сорока не стоит того, что бы маг из классного ведущего стал превращаться в Орлову или Буз. Хотя и ломать сюжет съемок он не сможет. Потому вывернул все верно и грамотно.

Марго Овсянникова и Артем Сорока - самые интересные участники проекта

Резюмируя - не могу понять кого орги сейчас топят? Очень сильно смахивает, что Орлицу и ее прихвостней. Потому, как на этом смешном разборе разбрызгались именно они. Священные коровы и их бычки многострадальчески молчали. Капаклы, Африка, удивительная пара Мусульбесов и даже Майка тихо отсиделись в «умном» уголочке. Может это и было главной мыслью сего разбора? В яму падает тот, кто отчаянно копает ее другому.
[Автор: Аллика Блиум]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации