Ксении Бородиной не хватает гибкости

Добавлено: 24-05-2018 Просмотров: 2265
Даже странно, если честно... Орги последнее время отчаянно всех стебут, включая ведущих. А уж из Ленки вообще терпило сотворили нереальное. Почему бы не потешить еще и плюхой? Может решили не поднимать рейтинги парализованной Африке? Вообще у меня сложилось впечатление, что орги (после того, как ушли прошлые) просто жгут! Конечно тех, кто особо им вылизывает? они аккуратно нагибают, эдак завуалировано. Остальных просто корячат во весь экран. Мне иногда уже кажется, что они на камень ножницы бумага кидают, кого сегодня будут стеба*ь. Даже Олюшку чуток рачком поставили с Безусом. Ни на долго, но рожу то ее охреневшую в эфир пустили - значит прикольнулись сто пудов. Орлову ту вообще по блату палят на весь мир! Дама не отмоется во век... Кадоша ужом на шоу крутится, что бы и работодатель не осерчал, и не обмараться до уровня Орлицы.

Читала Борода тут недавно с Мамайкой над Лешиком круто прикольнулись, типо он с деревни. Ну Майку уже давно узлом завязали, хотя тоже все так тоненько. вроде как даже крышуют. А вот Бороду они уже давно закапывают. Ей, как Кадоше, гибкости не хватает. Гляди, раньше Бороденка то была почти любимкой у народа, а ща только отбрехиваться в инсте успевает. Косопорит регулярно.

Ксении Бородиной не хватает гибкости

Черкасон прошлый раз на острове такого накомандовал, что страшно даже подумать, чаво учудит в этот заезд. Юлька тоже хитрой и умной на остров ехала, а оттуда уже лохушкой вернулась неумелой. Хахеля ее вообще убрали, домой поехал бедуля. Приходы делают - просто улет. Таких красоебов я не помню на проекте. Короче, могу ошибаться, но по ходу орги резвятся не по-детски. Сразу и вашим и нашим быть, как Кадони, у Бороды не получается. Ее конкретно за последние пол года обмакнули... Уже раз 20 за свои ляпы в эфирах посты строчила оправдательно-нападательные. Не успевает Ксю фильтровать и начальство, и публику. А авторитет штука жесткая, потерять можно в секунду, вернуть очень сложно.
[Автор: Аллика Блиум]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации