На проекте нет ни дружбы, ни любви, ни хороших отношений

Добавлено: 25-05-2018 Просмотров: 2746
Упс. Как по мне, так дай там волю любому хомяку - враз бы всех выпер за ворота вместе с ведущими. Нет там ни дружбы, ни любви, ни даже хороших отношений, - на кого укажут и скажут «Фас!», того и будут гнать толпой и по отдельности, не смотря на то, в каких кто, с кем был отношениях до этого. Каждый норовит выбить себе норку поуютнее да корм подороже, и многим даже всё равно, с кем придётся делить эту норку и койко место, - главное, пусть и временно, пусть и иллюзорно, но якобы побыть на «вершине успеха, значимости и узнаваемости».

Я вот не могу понять одного, неужели они сами не видят, что это не взлётная площадка, а отправная точка падения вниз? Или им там так промывают мозги, что, то, что видится на воле пропастью, их в периметре окрыляет, как Ред Булл, и создаёт видимость полёта вверх?! Иллюзия роскоши из них выжимает все соки, молодость, нервы и ломает психику, - вот хомячья плата за возможность поваляться на чужих простынях и сожрать доселе невиданный фрукт. Нее, товарищи, это слишком высокая цена за такую сомнительную халяву! Тратить и унижать свою и без того короткую молодость, валять её в грязи, позволять за кусок кокоса измываться над своей личностью и гордостью, подкладывать под себя мерзких людишек... Не, всё, стопэ, меня только от одной этой мысли выворачивает наизнанку, а ведь я и десятой толики не написала того, на что подписываются небрезгливые хомяки в погоне за иллюзорным пшиком. Даже в сказке нужно было прыгать в кипяток, а потом в ледяную воду, чтобы вернуть утраченную молодость. А в Дурдоме 2, чтобы потерять эту молодость, нужно сразу прыгать в {цензура} и долго плавать там, пока позволяет тебе твоя психика, стараясь, чтобы тебя не выперли из этого дерьма под названием «Стань ведущим Дом 2».

На проекте нет ни дружбы, ни любви, ни хороших отношений

Короче, разводняк для лохов, на которых зарабатывают нехилые бабки, - кушайте не обляпайтесь, гости дорогие, лучше в вас, чем в унитаз, всё равно к осени зарежем! Не идёт гнилая халява в пользу хомякам - дурнеют они и страшнеют там не по дням, а по часам!
[Автор: Чайка Бесприданница]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации