Роман Гриценко снова не решился, промахнулся, упустил возможность

Добавлено: 26-05-2018 Просмотров: 3194
В Дом 2 было шоу «Разбор». Разбор был посвящен бесстрашному, безбашенному человеку-шоу Артёму Сороке; красивой девушке, находящейся в ожидании чудо-мужчины для построения любви, Марго Овсянниковой и метросе*суалу, очень нуждающемуся в постоянных обожающих женских взглядах, Роману Гриценко.

Все трое были счастливы. Счастлива была ещё одна девушка – неподражаемая Ольга Бузова, - главная героиня этого шоу. Надо отметить, что Ольга Бузова выглядела действительно потрясающе, её се*суальное обаяние так и распространялось во все стороны, она так игриво флиртовала с Романом Гриценко, что Влад Кадони не раз отправлял эту парочку «попудрить носик». Зря отправлял, потому что самое интересное происходило в студии, Роман Гриценко в гримерке ближе, чем на метр к Бузовой не приближался. Он так и не решился поцеловать в губы вожделенную Ольгу Бузову (целовал в щечку).

Однако Ольга уже вошла в роль и пыталась полностью завоевать разум и чувства Гриценко, но тут Роме задали неудобный вопрос, и он в гневе покинул шоу. Ольга Бузова без мужчины рядом быстро заскучала и отправилась его возвращать. Роман, находясь в кулуарах шоу Дом 2, успел умять баночку то ли творожка, то ли йогурта и один из тех батончиков, что поедая рекламируют герои Дом 2, так что когда за ним пришла Ольга Бузова, он уже был относительно сыт, настроен положительно и вернулся на «пьедестал» в студию.

Роман Гриценко снова не решился, промахнулся, упустил возможность

Еще одна попытка Влада Кадони подтолкнуть Романа Гриценко к сближению с Ольгой Бузовой привела к тому, что губы невероятно соблазнительной и красивой Ольги так и не встретились с Губами Гриценко. Роман снова не решился, промахнулся, упустил возможность… В общем, не знаю, как это все понравилось Ольге Бузовой, а у меня от шоу «Разбор» осталось маленькое досадное чувство неудовольствия, - так хотелось, чтобы Рома поцеловал Ольгу Бузову прямо в губы. Возможно, Ольга тоже осталась разочарована Ромой Гриценко, потому что в конце разбора сообщила, что надо присмотреться к Артёму Сороке. Вывод: Артем Сорока – супер! P.S. А женщины бывают такими ветреными…
[Автор: Аллочка]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации