Лене Хроминой все время хочется отобрать чужое

Добавлено: 28-05-2018 Просмотров: 1752
Как же без моей любимки, бешенной псины. Так рвет попу за эфиры, как же ее без внимания оставить. Ей отдельную статью напишу. Она же «звезда». Забавно конечно Ябба расшаркивался за недавнюю трепку псины, видать нагоняй получил, извиняться побежал, и вылизывает «оскорбленную невинность» теперь два дня,грехи замаливает. Ну да ладно, главное удовольствие доставил, потрепал.

Псина баба мстительная. Все время мстит кому-то. Влезет в чужие отношения, подмахнет или отсосет чужому мужику по синьке, а потом начинает их бабам за что-то мстить. Вот прям так и говорит, мне не нужен, но я ей отомщу. Странно, прийти в чужой дом, нас*ать в центре зала и устроить скандал из-за вони. Как она сейчас Шароварова гасит, ммммм, аж захлебывается и забывает, чего уже говорила, а чего нет. Только, Ленка, вонь то это твоя! А еще псина решила, что она как лакмусовая бумажка обличает людей, вот прям ценой своей репутации, все обличает, обличает. Шеве так и сказала «потом спасибо скажешь». Ну прям благодетельница. Ну если не себе мужика чужого присмотрит, то подружке Кочервей подарит, псине то не надо, она ж за идею борется, альтруистка.

Сегодня был один эпизод интересный. После шоу, когда Ябба сказал, что псина легко отвоевала бы комнату, Ленка сказала про платье, в котором сегодня Шева была на шоу. Типа на Ленке, это платье смотрелось бы лучше. Я конечно не психолог, но у меня такое ощущение, что Ленка в детстве дружила всегда с девочками выше по социальному статусу, чем она сама, оттуда и пошла вся эта зависть. Они наверное ей казались всегда красивее и интереснее, чем она сама, поэтому столько комплексов по поводу красоты, заниженная самооценка и вот эта месть женщинам. Возможно ей всегда хотелось поменяться с ними местами. Именно поэтому и есть в ней эта жажда все время взять чужое, чужого мужчину, чужое платье... Оно ей все не нужно, и не по размеру, но надо отобрать, потому что у нее такого нет, как красивую игрушку, которую хочется сломать, потому что просто душит жаба.

Лене Хроминой все время хочется отобрать чужое

Много читаю комментов в сети, почти всегда в противовес к псине ставят Марго и наоборот. В точку попала мертвечина, когда лезла в пару к обсуждаемой Маргошке, до сих пор на тех лаврах почивает. Вот и мне Марго более приятна, чем Ленка. Не вижу в ней ни лицемерия, ни злости к людям, все так как говорил о ней Гобозов на голосовании. То ли скрывает все свои обиды на людей за гнобежку, то ли правда отпускает быстро все, но когда смотрю на ее улыбающееся лицо, вот честно, приятно, просто улыбка, где-то на шутку, где-то на грубость. И смотрю последние эфиры на Хромину. Серое, как будто грязное лицо, опухшая, отекшая, в непонятной одежде, не мытые волосы, угрюмое выражение лица. Она стала как отражение самой себя в худшем варианте, как портрет изъеденный язвами Дориана Грея (кто знает, поймет). Она ведь даже улыбается искренне только тогда, когда рядом кто-то плачет. В споры с фанатами псины не вступаю.
[Автор: Натали Шейкина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации