Влад Кадони пытается показать свою значимость

Добавлено: 21-08-2018 Просмотров: 1732
А почему Кадони такой «честный» и «строгий» не говорит открытым текстом эти гадости Скютте, Кочерчей, Донцовой, Жирно и т. д. по порядку. Боится с ними связываться - сожрут с потрохами! И сразу его глянцевая лощённость померкнет и исчезнет. Куда его пафос, высокомерие подеваются перед этими силиконовыми куклами с набитыми в башке опилками вместо мозгов? А выползло у него наружу, как подколодная змея, его лицемерие. О чём это таком высоком и духовном можно разговаривать с ними? Может, Кадони нам поведает, подскажет?

Скютте, как прибамбахнутая, скажет пол-слова и лыбиться. Кочервей вечно под мухой, вечно дерущаяся и ноющая своим скрипучим голосом, «как она опустошена». Майка свою «любовь» раздарила всему проекту, а на своего мужика сил не хватает, только одни претензии и сплетни. Жирно - изрырающая своим огромным ртом ежедневный ор гориллы на бедного Еську, трясущая своими телесами по всему периметру. Это они пришли строить любовь? Не смешите меня. Все, что угодно, но только не любовь.

Влад Кадони пытается показать свою значимость

Это не про них, и это Влада устраивает? Это идеал его женщины? Он хочет такую видеть Иришку? Ну, тогда - пипец! Владик! И еще раз напомню! Может тогда он своими «скромными, умными» мозгами поразмыслит и не будет показывать свою великую значимость, издеваясь над девчонкой, которая не может ему ответить так же и тем же. Вспомни еще разочек, Владислав? Как в годы твоего бытия на проекте участником, твою спесь сбивал Глеб Жемчугов. Что ж ты тогда, как мышонок был зажат и весь трясся. Как оно тебе было? Больно? Обидно? Досадно? Горько? «Он не плакал, не убегал, как Ира...» Так он, как мне видится - мужчина. Или мне это показалось, коль вы в данной ситуации его с Ирой сравниваете. Чего это он Иришку так достает? Перед Бузихой выслуживается? Сколько она ему приплатила, чтобы Ирочку изводил? А? Ведь это так явно.

Автор: Любовь
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации