Ведущие хамят одним и терпят хамство от других участников

Добавлено: 26-09-2018 Просмотров: 2417
А судьи кто?! Это как раз про ведущих Дом 2. Женская половина - все разведенки, кроме Бородиной, у которой тоже куча проблем в семье. Мужики все никак не определятся, вечные одиночки. И эти люди пытаются раздавать советы, где-то нажимать, давить, настаивать на своем, не слушая участников. Орлова болезненно относится к вопросу своего возраста и внешности, и пытается поймать знаки внимания от мужской половины участников, Бузова за Грица цеплялась и всех, кому он оказывал знаки внимания, гнобила. Ефрема - злая мегера, периодически возвращающая одного и того же парня, все время пытается показать свою значимость и лезет в пары, строит козни. В общем, все то, что она делала, как участница, повторяет сейчас как ведущая с еще большими полномочиями. У Бородиной все ее семейные проблемы отражаются на участниках, плохо с Курбаном - держитесь все! Черкасов как старая дева, все злее и злее с возрастом. Кадони, мне кажется он перерос проект, ему уже не интересно, и он относится ко всему спустя рукава, хотя пока он остается самым интересным ведущим.

Но все ведущие решили, что они на п*рнопроекте и их главная задача запихнуть всех новеньких в постель, как можно быстрее, рассорить пары и создать новые, загнобить и выкинуть порядочных и привести про*титуток и качков. Хамят вежливым и воспитанным и теряются, терпят хамство наглых, быдлящих - Черно, Маслов, Безус, Женя гитарист, Еська. Они не собираются выполнять требования ведущих и ведущие тут же это хавают, они затыкают рот ведущим и ведущие замолкают. Но на ком-то надо отыграться - Пинчук, Марго, Рапа с Димой. Не понимала зачем привели Саймона, сегодня поняла - для Орловой. Вот для чего держат Черно, до сих пор не понимаю! Наверное для того, чтобы мы все худели, смотря на Чуньку. Зачем эти хрипатые двойняшки на острове? Для кого держат Безуса, он уже озверел.

Автор: Ольга

Ведущие хамят одним и терпят хамство от других участников
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации